Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - День, которого я жду / The end of waiting / Wan Nee Tee Ror Khoi (2013 год, Таиланд)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 23:06   #22
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

У нас тоже Боярский с мушкетерами не по-французски шпрехает. Да и ходить далеко не нужно. Стоит пройтись по улице так выходцы из разных регионов разговаривают на своем языке. Я с детьми возвращаюсь после летнего отдыха на Украине, так сентябрь сплошной компот в языке.
...:

Как только вышла серия и я тут как тут с попкорном в кинотеатре. Спасибо за серию о тяжелой жизни принцев. Все плакали и я заплакала, все бьют челом, а я .......воздержалась. Уже все всё знают. За серию Тжаосана могли убить много раз... рисковый парень. А Метелка какая крутая, слегка накостыляла принцу. Не женское это дело!
Сестрица, я так понимаю, отдала приказ о пакостях с продукцией и кто теперь будет отвечать, если все уедут на историческую родину. И еще интересно, Дэ Бао сам умер или ему помог Гаофенька. Если он, так почему не охраняли раненого?
Цзыньку посадють за коммерцию. Даже глава Гонконга не поможет. Репутация важнее.
В очередной раз поразила дева Бри. Ох, и намучается с ней пацан. То истерики, то верность до гроба. К компании присоединяется еще один неуравновешенный... Асуни.
Галя! Я так понимаю, что это на данный момент последняя серия с переводом? Теперь будем ждать и любоваться на отвязного бандита Порше.
Каюсь! Я без стыда и совести! Утащила Барри. Был Барри и Понг. Победила молодость!

А я уже надеялась, что Дэ Бао полежит полежит, а потом встанет... Даже Мэй Ин так предположила раз лично пошла на такое.
А на счет все люди сестры и братья....так это у них всегда так. А потом типа... давай перейдем на новый уровень! Это чтоб соседи не сплетничали. Помню в детстве малейшая симпатия и уже тили тили тесто жених и невеста, а тут алиби!
Галя! Я так думаю народ ждет полного перевода, серий много .... Я так тоже иногда делаю. Жду или весь или часть, потому что это как наркота.... затягивает и хочется еще и потом досматриваю иногда в оригинале, если уж невтерпеж. А эти два лака и правда на удивление классные, что сюжетом, что актерским составом. Я сама не ожидала таких конфеток. А положа руку на сердце так скажу, что сама побегаю, побегаю по другим странам и народам и возвращаюсь к лакорнам.... получается, что они мне ближе всего. Есть в них свое очарование!

У Поршика тоже много серий, так что если его быстрее переведут на англицкий, меньше волнения что бросят на полпути. Я вот в некоторые начатые заглядываю, так замечается отсутствие движения в год...вот это печалька! У Ома не так много лакорнов с переводом и он только в последнее время на главных ролях. Вот с Кван скоро будет, но возьмут ли...?
В ЛА тоже наблюдался кризис сценариев. Они переснимали старые, перекраивая сценарии или новые, но в них тоже не было уже той душевности. Последний раз по горячим следам смотрела "Наследники дель Монте". так начало бодренькое, а потом вялотекущий процесс. Следующий сериал Марлене "Страстное сердце" смотреть вообще не могла. 50-летний Эккер в роли ее любовника не возбуждал. Поэтому, если честно, приветствую тайское новое пополнение. Вот актер исполняющий роль младшего принца засветится пару раз на вторых, а потом вперед ! У Чати тоже за плечами парочка. Молодняк, но еще всё впереди.
mai вне форума   Ответить с цитированием