Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страстная женщина / Plerng Naree (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 19:01   #30
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Ну, это я описанием накаркала..
От жеж.. Значит накаркали... Всегда считала подобное странным. Ибо в данном случае отмазка по типу "в интересах семьи" с разумным человеком (каким по началу показывали героя) не прокатит... Ибо однозначно не в интересах семьи иметь такую жену и будущую мать. А именно абсолютно неуправляемую истеричку, непроходимую дуру, да и еще и преступницу (имею ввиду покушение на убийство и сцену со стаканом в баре). И причем все вышеописанное герою известно до помолвки Если бы нет, то хоть как-то можно было понять и объяснить, что герой не знает что будущая жена психованная идиотка, которая ни перед чем не остановится и не о чем не думает если что не так... Если бы просто была расчетливая стерва как бабушка, а особенно мать, то еще можно было бы понять... Но портить своей в принципе вменяемой семье генофонд и карму подобным созданием - это И То есть я не против брака по расчету, лишь бы расчет был правильный (с). А не как тут...

Неужели нельзя подумать мозгами хоть чуть-чуть и понять что после свадьбы она не изменится, а будет вести себя так дальше, и детей так воспитывать... Но это же лакорн, так что действительно не будем логику искать... И разум в герое...

Не смотрю пока не будет анг. саб. (а он пока только на часть пятой серии), ибо он все равно тут достаточно оперативно выходит и с ним интересней. Но читаю комментарии... Мда... Удивляют герои, мающие претензии к тем, кто им ничего не должен. Как например Риса герою. Да еще и помолвленному. Но это тайский лакорн. Так что учтем его (лакорна) логику (или полное ее отсутствие)...

И вообще, хочу сказать, не нужно искать логику или соответствие реальной тайской действительности в произведении. Просто критерий нравится или нет.. Ибо если посмотреть что о нашей стране снимают, то просто офигеешь... То же с Тайландом... Для меня лично это была достаточно интересная страна (хотя и не первая по впечатлениям где была в том регионе)... Ну, так случилось, что они сейчас всемировой отстойник...Так уж случилось после долгого пребывания американской армии на территории во время, в частности, вьетнамской компании... Заменилась во многом Куба... Спрос породил предложение и дальше пошло... Они, конечно, пытаются противостоять, в том числе путем слишком наивнизированных (нет такого слова, знаю, но хотелось именно так сказать) лаконрнов часто, но вырастает то что есть...
  Ответить с цитированием