Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Утерянные воспоминания / Memory Lost (Китай, 2016, 36 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 01:10   #2
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До этого смотрела про улыбку Найхе. Что называется, почувствуй разницу. Как тут искрит и поцелуи нормальные, да не просто нормальные, а очень даже ничего. И как там плачевно. Даже с натяжкой не катит. Пак Шин Хе корейская рядом с Джэнь Шуань не валялась в Улыбке. Такое дерево - любо-дорого. И даже активность героя какая-то....как бы это сказать. Так старается, что аж тошно. Вот что значит сравнить. А может мне просто по душе такие забористые парочки как эта, а не боги и богини на троне. Видно, что актёры сработались, чувствуется гармония в их паре, химия, страсть, нет главное - взаимность есть, вот, отдача с двух сторон.

Если будет наш перевод, буду первым зрителем. Прибегу, роняя тапки. Я сначала посмотрела всё, что с ансабом нашла, потом плюнула и стала смотреть на китайском. Нифуя не понимаю, но получаю эстетическое удовльствие, переживаю за героев, оба нравятся. Мужской состав классный. Второй герой симпатяга, ещё есть пару злОдеев прям до жути привлекательных, аж жалко, что гадёныши. Сюжет вялотекущим точно не назовёшь. Стрелялки, драки. Главная парочка огонь, сначала ругались по любому поводу, потом стали друг другу помогать и защищать. Это притом, что они ещё не в курсе были, что знакомы. И вообще вся эта интрига с их знакомством. Я поняла, все тонкости постепенно открываются. Хотя ещё в начале обозначается круг антагонистов, заядлых преступников. Но да, обнимашек и поцелуев тут хватает. И мне тоже нравятся руки. Никакого метра между героями, никаких этих пауз неловких. Руки, акцент на них, объятия без торможения. Спасибо актёрам, режиссёру и монтажеру, за то что всё это так эстетично выглядит. Вообще парочка смотрится отлично. Он стройный и худощавый, а она такая маленькая кнопка. Короче, было бы классно с переводом
Беата вне форума   Ответить с цитированием