Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее / Back to the Future / Buang Banjathorn (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 13:10   #20
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я тут пыталась вычислить время. Получился 1944 год... или я ошибаюсь?
А вот это было обидно... Трейлеры никто не смотрел, что ли? Там и была эта дата, Май спрашивала, какой сейчас год.

тэк-с, значит, Оксане и Светику лак понравился. а я буду злым полицейским и скажу "Фи" ну т.е. как... не могу сказать, что мне вообще не понравилось (снято и правда, очень красиво. и перемещения мне эти с цветами нравятся. и кроватка красивая). но не цепляет... у меня никакая ниточка в душе на этот лак не отозвалась
Май отталкивает. никаких эмоций у нее на лице от перемещения не увидела. с Марио они не смотрятся. вот Пран понравилась, Пантжан вообще выше всяких похвал. Джейсон понравился. мозгов у персонажа нет, зато хоть посмотреть приятно.
что мне категорически не нравится в лаке, так это поведение героев и их реакции на происходящее. вот Май, например. ты попала в другую страну на 60 с чем-то там лет назад. и такая: "О, Бирма. О, 1944 год. ну, прикольно". эт вообще как? ни удивления, ни шока... вообще ничего на лице...
королевская семейка тоже странная... одна вопит по поводу и без. ты ж вроде, королевской крови. должна, по логике вещей, уметь скрывать свои чувства. даже любовница Пана и то смогла нацепить маску - "да, милый, да я все понимаю",- но гадит исподтишка. а Сара только истерит... у меня дисбаланс от такого поведения. Пран тоже интересная. "я люблю другого, поэтому сбегу к брату и пусть из-за меня война начинается". почти Иллиада по-тайски. как женщину я ее понимаю, но как особу королевской крови - нет. почему-то думала, что для королевской семьи народ важнее. вообще, лучше б убрали то, что они там все к правящей династии отношение имеют.
а, еще прикольный момент. это что за дворец такой, где пришлую девушку помещают ночевать в спальне типа наследника, потому что других помещений нет?
  Ответить с цитированием