Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мост между сердцами / Sai Tarn Hua Jai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 21:11   #29
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Дык, Оксана смотрела предыдущую версию и в курсе всего.
По тизеру сказано... что если не женишься.. это могут быть только разговоры... а вот в старой они были обручены, как я поняла..тут он может увильнуть, не согласится и т.д.
Хотя вот это феодальное сидение на полу переняли (возврат к истокам, когда косили под Европу его не было в лаках) и то, что такой весь обязанный, навевало мыслю, что заставят.
Ну, посмотрим. а может в тизерах есть, когда доча экономки поймёт, что герой к ней как к сестре и уйдёт жить к учителю? Показали, что парочка проводит время вместе, но кадров в квартире Алекса нет. Мне тоже интересно, будет ли это в новой версии.

Только сегодня досмотрела. Ну, что сказать.... число жертв сохранено, но померли с другой "мотивацией". Как-будто сюжет тот же, но изменения налицо.
В этой версии доча экономки истерила не по-децки аж противно было. И это она еще учительница Насколько я помню в старой версии девушка поняла, что нелюбима и пошла жить с товарищем( в данной версии это Алекс). Тут они просто съездили к его маме на постой.
В старой версии герой был с кун Йин, а тут ни в какую.. к концу сериала мне уже стало жалко этого мафиозного мужа. Наверное, сказалась симпатия. Люблю Уана. Он тут классно страдал. Джеймс понравился во второй части лака. Его сольная программа была. А вот Минт как-то уменьшилась, хотя совместные сцены были.
Не скажу, что лак шедевр, но смотреть можно. Мне понравился. С удовольствием посмотрела, хотя скептически была настроена.
mai вне форума   Ответить с цитированием