Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 00:23   #34
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Так Принка подпихивала Дао с крыши, а товарищи переубедили. Ну, одну проблему решили, а по промо так еще одна появилась. Шо толкнуло несчастного Пимана на такой "страстный" поступок? Сидел-сидел.... надумался.

Итого: 26 эпизодов...жесть...
Такая хата, что я чуть бы от зависти не померла.... такие двери и всё остальное в стиле хайтэк, но... но вот эта цепь с амбарным замком в шуфлядке... она сделала мой день
Значит, живы еще наши родные традиции!
А этот сплошной огнестрел в последней серии? Согласна со всеми участниками Так жить дальше не можно было! А вот сейчас, как попали в места не столь отдалённые, как раз заживут
Какое-то повальное весеннее обострение, однако... и как всегда помер герой, которого жалко, но уравнение от этого не пострадало.
В принципе, лакорн классный! Есть маленькие но...но они впечатление не портЮть. Мне почему-то не хватило периода после крыши с Дао. Нужна была серия с покаянием!
Но учитывая, что Тайва пошел на дело в бронике и прыгнул под пулю, то мы его прощаем

Перевод начала всем известная стахановская группа. Первая серия уже в сети.
mai вне форума   Ответить с цитированием