Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты - свет моей жизни / Ra Rerng Fai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 18:24   #26
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По первому переведенному на русский осту создалось впечатление что главные герои были знакомы ещё до свадьбы младшей сестры предполагаемой с ним. Как оно на самом деле посмотрим...

начало понравилось
Превью третьей серии заинтересовало... Мол, отстану от отца если станешь моей женщиной... Опять странный способ мстить у тайцев...

Кхем он явно не хотел, гораздо круче чем свадьбу отменять можно было бы ее соблазнить и оставить беременную... Или вообще беременную у алтаря...

Сводную сеструху он тоже вообще не захотел. Как от нее отклонялся во второй серии...
Какая-то выборочная у него койко-месть получается. Только в отношении героини...

Помню был какой-то фильм с Май и Вейром где тоже герой всех женщин семьи из мести соблазнял, но ни с кем не спал в итоге. Только героиню реально все время пытался перевести в горизонтальное положение. Но там было более понятно. Там он с ней познакомился еще до того как узнал чья дочь...

Кстати, может кто-нибудь со мной и поспорит, но героиня хорошо играет. Вовсе не замороженная как ее часто обвиняют...
Theo вне форума   Ответить с цитированием