Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Конкурс Альтернативного перевода - голосование
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 18:01   #35
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
человек со знанием дела писал )))))))
Ничего, что я выдала людям наши профессиональные секреты?

Голосовала в этот раз при совпадении двух критериев: 1) когда хохотала в голос; 2) когда концепция была выдержана от первого до последнего титра без провисаний, т. е. смешно было всю дорогу. Иначе Буриданов осёл тупо окосел бы.

2 - конфетка. Особенно порадовал разговор троицы за углом. Наташ, ты нашла своё призвание, бросай это скучное следование ансабу. :)))

6 - безукоризненно. Единственное точное попадание в жест Янкуми, а это была крайне непростая задачка. Валялась и от "шатена", и от "Я пришла вернуть вас под крышу нашего дурдома", и от "Раз своя крыша съехала - сидите под нашей", а под конец ещё и смирительной рубашкой добили. Ну, Диан, после песен я уже и не удивляюсь))

7 - тут, как говорится, о наболевшем. Если ты фансабер, не проголосовать просто невозможно. Особенно если редактор. Потому что растерянный фейс Хён Сика - очень редакторский, это я теперь понимаю.

12 - это было даже лирично, и именно потому смешно. Я прониклась. Кать, мастерство не пропьёшь, ты тому живое доказательство)

30 - ещё раз повторюсь, шедевр шедевров. Да, тайминг пляшет, но кому какое дело, когда нужно срочно выяснить, мальчик или девочка? "Круглогодичная линька", "Это заяц, как же мы так ошиблись?" - до сих пор слёзы наворачиваются, а ведь я уже сто раз эту работу пересмотрела. Гала, мои слова в силе, я ваша по гроб жизни. Спасибо маме и папе за то, что произвели на свет человека, чей мозг способен такое родить. Серьёзно.

Всем остальным участникам тоже огромное спасибо. Классных находок куча, я просто задолбаюсь перечислять. Поэтому просто *обнимашки*

И отдельное спасибо Гале, что наконец-то вышла из сумрака. Молодец. :))
Jay вне форума   Ответить с цитированием