Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Родственные души / Bpoop Phaeh Saniwaat (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 23:39   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Это как Поразительное №2... очнётся Белла и тут Поп её игнорит...

Цитата:
А кого вы на месте Попа видите?
Так я не была против него пока не увидела в кадре. Я была ЗА, да еще и очень. Но когда начала смотреть, то мне они как пара не пошли... не пошли и всё! Смотрю скорее из-за всего, но не из-за пары.
Кого вместо Попа? А вот не скажу! Нужно смотреть в действии. Иногда актёры в лаке никак не представляются вместе, а потом между ними обалденная магия. Так что моё мнение полностью субъективно, как и у всех.
У 12 серии должен быть рейтинг 20... однозначно! Тут столько всего...
И подушку с наволочками пошила, и что-то преподавала отсталым богатым мужикам, и одежду кун пи пошила, и столовыми приборами научила пользоваться, и новое блюда готовила.... а главное))) была эротика!!!
Так что очень интересная серия. К сожалению, Белла с Попом так у меня не сложились в пару, но реакцией окружающих я наслаждалась.
Я ждала именно эту серию...
... и что у нас выходит?
поразительным не пахнет:

Получается в наши дни она померла во время аварии. Пантжан так плакал, что и я зарыдала. На его фоне плачущий Поп не смотрелся...вот такая я вредная!
Так что героиня смело может вернуться назад в прошлое и построить любовь. Тела нет, так и вернуться некудЫ

Так что ждём ХЭ. Европейцев продажных в казематы! Каракет в супружескую койку!

Я думаю, что нас в ближайшее время должна накрыть волна всяких перемещений. Главное, чтобы это было не документальное кино, а с приколами и разными фенечками наших дней. Измены, криминал в маленьких городках, тоскливые призраки, гадюшники уже никого не вставляют)))

Ссылку на просмотр поменяла. Уже не первый раз замечаю такое, что при повторе канал уничтожает старую ссылку и лакорн. Наверное, в этом есть смысл....
mai вне форума   Ответить с цитированием