Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 19:18   #25
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В планах еще караоке на песню Reason или Why - Shin Yong Jae (4Men)
Ооо,да ты что!!!Я эту песенку люблю безмерно,голос Shin Yong Jae потрясающий!Ещё люблю очень Mi – I Can't,4MEN Feat Mi – Here I am и BOIS – Scar,если будет время может захочешь что из этого перевести!Ну как желание у тебя будет!Я в любом случае благодарна и за эту песню!
Цитата:
Да я уж видела ваши "опусы" в темке обсуждения. Похихикала вдоволь. Спасибо за позитивный настрой.
Видела?О,спасибо,я думала это только мы с Олей там обитаем!Ну если кто-то читает и ему нравится,то это приятно!)
Цитата:
А песни там замечательные, все тексты будут петься без проблем, лишь бы хватало у меня времени, чтобы сделать всё побыстрее. А начиная с 16-ой - в оставшихся сериях уже будут вставлены мои переводы песен, так что сами переводы увидите, наверное, раньше, чем караоке.
Песни чудесные правда!)Буду с удовольствием читать и наслаждаться переводом!У нас сегодня 15 серия,так что завтра уже и оценим!)Спасибо огромное!
Zolotko,давай знакомится!Я Люба!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием