Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2020, 19:47   #944
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Дианочка, как же нам с Наташей приятно видеть твое сообщение! После таких слов открывается второе дыхание и хочется творить дальше! Про "храм искусства" - с одной стороны лестно, а с другой понимаем всю ответственность за высоту этой планки. Чувствую, буду приходить перечитывать твои слова, когда опять накроет ощущением "бессмысленности". Ссылочки пришлю любые, какие захочешь. Только скажи - отправлю в личку. Перестала вставлять ссылки в посты после того, как обнаружила, что некоторые мои видео народ заливает в контакте от своего имени.
Оля, и здесь скажу тебе спасибо за твой отзыв (прям хоть сюда неси, чтоб не потерялся среди прочей переписки...) Каждый раз я чувствую то тепло, что ты вкладываешь в свои слова, оно как пушистый котенок греет мне душу Всегда подмечаешь интересные моменты, и я радуюсь, что данная задумка удалась (что в словах, что в оформлении).
===========================
Воодушевленные такими отзывами спешим порадовать еще одним клипом к Королю на очень эпичный ОСТ от HwaSa. Признаюсь, были сомнения в том, смогу ли я смонтировать клип, достойный этой песни и по содержанию, и по динамике. В какой-то момент думала малодушно отказаться от этой идеи. Но потом еще раз посмотрела официальный клип, клипы на Ютюбе, и поняла, что уж хуже этого я точно не сделаю. И оказалось, что главное - начать, а вдохновение придет в процессе. Даже если отдельные моменты будут понятны только тем, кто уже посмотрел дораму, надеюсь, что общий фон совпадет с настроем песни, а оформление (Натуль, ты - супер!) дополнит это ощущение.

http://alliance-fansub.ru/showthread...52#post1555352

OST Part.02 HwaSa - "Orbit"



Перевод, монтаж - Zolotko.
Оформление - Mar222ina, Zolotko.
Редакция - Plappi.


YouTube:
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием