Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - XIA / Джунсу / Junsu (JYJ)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 15:52   #15
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



The JYJ, История 1000 дней: Ким Джунсу, первый сольный альбом::
Однако ничто не далось ему просто. Преграды были слишком высоки.

"Я мечтал об этом. Но легче сказать, чем сделать".

Он надеялся выпустить сольный альбом, но ему был закрыт доступ на телевидение. Единственным способом появиться на телеэкране было сняться в сериале. Его одногруппники, Пак Ючон и Ким Джеджун, играли главных героев в сериалах, и таким образом их имена оставались на слуху.

Во время концертов за границей Ким Джунсу очень чутко воспринимал реакцию фанатов. Ему казалось, что о нём начинают постепенно забывать, так как он не появлялся на телевидении.
После долгих размышлений Ким Джунсу принял решение сняться в сериале вместо выпуска сольного альбома. Агентство подобрало роль в дораме, подходившую Ким Джунсу.

Ким Джунсу оставалось лишь принять предложение, и начались бы съёмки сериала.

Однако, получив сценарий дорамы, он начал мучиться ещё больше. Однажды, в то время, когда он был задействован в мюзикле «Элизабет», Ким Джунсу и президент Пэк сидели лицом к лицу в репетиционном зале в молчании, длившемся уже полчаса. Первым нарушил тишину Ким Джунсу. Позвольте привести здесь их разговор.

Ким Джунсу: "Хён! Я всё ещё могу выпустить сольный альбом?"
Г-н Пэк: "Можешь это сделать в любой момент".
И между ними снова воцарилось получасовое молчание.
Ким Джунсу: "Я могу выпустить сольный альбом?”
Г-н Пэк: "Я хочу, чтобы ты занимался музыкой. Я принёс для тебя роль в сериале, просто потому что ты попросил об этом".

В течение часа, проведённого в молчании, в голове у Ким Джунсу вертелась только одна мысль.

"Музыка — это именно то, что у меня получается хорошо и в чём я уверен. И хотя я не могу появляться на телевидении, разве нет никого, кто бы надеялся послушать мою музыку? Если я снимусь в сериале, кто и что будет ожидать от моей игры?"

Ким Джунсу пришёл к заключению. Он решил записать сольный альбом.

"Три года меня не было видно на ТВ. Когда я ездил за границу с концертами, я ощутил разницу, вызванную моим отсутствием на телевидении. Но я был полон решимости не цепляться за это, так как я мог теперь использовать Youtube и иные средства. И сама ситуация улучшилась. Я решил довериться себе".

Возвращение имени XIA, которого ему очень не хватало

В мае 2012 года Ким Джунсу выпустил свой первый сольный альбом со времён дебюта, “XIA TARANTALLEGRA”, и вернул себе имя “XIA”, которое он длительное время не использовал. Имя “XIA” означало его музыку с дебюта и до настоящего дня. Он держался псевдонима “XIA”, потому что это имя, которое может ярче всего отобразить его сущность. Наряду с использованием этого псевдонима, название его альбома привлекло ещё больше внимания словом “TARANTALLEGRA”, магическим заклинанием, заставляющим людей пускаться в пляс.

Всего в альбом вошли 12 песен. Ким Джунсу написал музыку и/или слова к 8 песням, включая “TARANTALLEGRA”. Его решение довериться себе принесло плоды.

После выхода альбома, казалось, он стал устанавливать рекорд за рекордом. Предзаказ превысил количество в 100000 экземпляров, альбом стал самым продаваемым среди сольных артистов в чарте Gaon за 2012 год, занял 10-ое место в чарте мировых альбомов Billboard в США и получил 1-ое место в немецком чарте азиатской музыки. Рекорды продолжали идти один за другим.

"Моё появление на телевидении ограничено, но зарубежная реакция на альбом была замечательная. Никогда не думал, что “TARANTALLEGRA” возглавит чарт в Германии. Думаю, это произошло благодаря вытекающим последствиям из концерта JYJ в Берлине, первом концерте корейских певцов там".

Тщательно продуманный и отснятый видеоклип тоже привлёк много внимания. Учитывая ситуацию, в которой Джунсу закрыт доступ на ТВ, клип на песню был единственным средством её промоушна.

Ким Джунсу принял твёрдое решение. Он доверил хореографию “TARANTALLEGRA” Джери Слотеру, хореографу Кристины Агилеры. И клип на его англоязычный сингл “UNCOMMITTED”, выпущенный для мирового тура, был отснят на высоком уровне. "Как насчёт того, чтобы снять ещё раз? Как насчёт того, чтобы пойти ещё дальше и снять что-то намного более откровенное?" Спрашивал Ким Джунсу снова и снова.

Хотя эти сцены не вошли в конечную версию клипа, Ким Джунсу сыграл две роли и снялся в сцене с поцелуем между переодетым в женщину Ким Джунсу и настоящим Ким Джунсу. Не кто иной, как он сам, больше всех остался удовлетворён своей игрой здесь. Он рассмеялся, сказав: "Я сохранил тот отснятый материал. Я, переодевшись в женщину, выглядел красивей обычной женщины".
Ким Джунсу отправился в мировой тур, который начался в Сеуле и был продолжен в Азии, Северной и Южной Америке и Европе. Конечно же, концерты прошли с аншлагом. Его способность продавать билеты, подтверждённая мюзиклами, была вновь доказана в странах по всему миру. Началось всё с концертов в Сеуле 19 и 20 мая, более 17000 билетов на которые были распроданы всего за 5 минут. В тот момент обрушились серверы сайта. Были фанаты, терявшие сознание прямо во время выступления. Даже были вызваны машины скорой помощи. Не только Ким Джунсу, но и его фанаты продемонстрировали взрывную энергию.

"На каждом концерте я внушал себе: «Я лучший». В противном случае у меня было ощущение, что я не вынесу напряжения. Я выходил на сцену с единственной мыслью: «доверься себе»".

Самовнушение Ким Джунсу после Сеула продолжилось в Таиланде, Индонезии, Тайвани, Китае и Гонконге. Билеты на все концерты были полностью распроданы, и Азия погрузилась в 'XIA TIME'. Результаты были прекрасными. Последовал шквал звонков из Европы и Америки. Устраивать ли мировой тур или нет? И вновь Джунсу охватило беспокойство. Мировой тур сложно осуществить даже с группой. К тому же, он боялся выходить на сцену один. И тогда он подумал о своих фанатах, которые ждали его концертов по всему миру. В конечном итоге, Ким Джунсу сел на самолёт, направлявшийся в Нью-Йорк, первую остановку его мирового тура.

"После концерта в Нью-Йорке я выступил в Лос-Анджелесе, и многие фанаты с голубыми глазами пели вместе со мной песни на корейском и танцевали. Вау..Словами не выразить, что я тогда чувствовал! Так как волнения было больше, то и большим было удовлетворение достигнутым".

Путешествие в ответ на любовь поклонников

У него было непростое расписание во время мирового тура. После концертов в Штатах он провёл концерты в Бразилии, Мексике и Чили. В одной Южной Америке он собрал 5000 фанатов. Во время тура по Северной и Южной Америке он проехал ни много ни мало 17 000 км. У него не было времени на усталость. Всё благодаря поддержке поклонников, подбадривающей его. Ким Джунсу был благодарен своим страстным фанатам и, подняв вверх большие пальцы, сказал: "Как и ожидалось, Южная Америка была просто супер".

"Я своими собственными глазами увидел, что мои фанаты любят меня больше, чем я мог себе представить. Жители Южной Америки имеют мало шансов попасть на мои концерты, проводимые в другой части земного шара...Было лишь чувство отчаянного желания. Я мог ощутить, что у них на сердце".

На последней песне на концерте в Мексике Ким Джунсу не смог сдержать слёз. "Это были слёзы благодарности, слёзы сожаления. Только поддержка фанатов помогала мне выкладываться на каждом выступлении во время мирового тура».

И завершающий концерт его мирового тура состоялся в Германии. Ким Джунсу объехал мир самостоятельно, передавая свою пламенную энергию фанатам. Никто другой, кроме Ким Джунсу, не смог бы показать такой страстный финал.

Сr. The JYJ Magazine
Перевод на английский: XIAHPRESS
Перевод на русский: Chichi для XIAHPRESS
Поделились: XIAHPRESS & RU5 Cassiopeia

просто любимокрасивое))):

vk.com
  Ответить с цитированием