Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мое имя / My Name (Корея, 8 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2021, 00:26   #14
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну я уже все детали не помню, но из основного
Во-первых, весь бэкграунд отца героини. Перейдя на другую сторону он завёл семью, и совсем не парился о безопасности дочери. Особенно тогда, когда её мать умерла. Ещё и удивился, что дочь на него обиделась. Он нормальный вообще? Да там вообще повезло, что с дочерь ничего не случилось. Почти, но это уже после смерти. Собственно, а он что думал, что бессмертный? Если бы вдруг где-то погиб, а шансов было немало, что было бы с ней? ну и опять же, дочь он как бы скрывает, но узнать о ней дело 5 минут любой из сторон там ещё куча по мелочи, но я уже не все вспомню.
Во-вторых, вся эта стартовая история героини с местью. Пришёл к барышне чувак с сомнительной моральностью, дал ей оружие, сказал, что из него убили отца и оно полицейское и типа надо отомстить, так дева взяла и поверила абсолютно всему без дополнительных вопросов. Она ж потом ещё и в академии полицейской отслужили и никаких вопросов не возникло. Ни разу. К тому же, там вся сцена с убийством отца была подозрительной ужасно в каждой детали, а она ж была типа свидетель. Но нет, проехала. Доверчивость на уровне идиотизма, сорри.
В-третьих, у меня совершенно не складывается хоть какой-то моральный облик героини. Это какое-то идиотское сидение на 2-х стульях. С одной стороны она со всех сил покрывает своего босса, абсолютно точно зная чем он занимается, при этом её как бы искренне раздражают всякие мелкие наркоторговцы. Что? Я понимаю, у неё там как бы цель всей жизни найти убийцу отца, но тогда не надо строить борца со злом.
В-четвертых, там ещё была всякая куча в каждом эпизоде относительно действий героев, но это надо лезть пересматривать.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием