Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чо Чон Сок / Jo Jung Suk
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 19:30   #5
Сёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чо Чон Сок в интервью журналу @star1 рассказал кое-что о своих личных переживаниях. Он поведал: «Когда я был ребенком, то расстраивался из-за небольшого роста и детского лица». Чон Сок продолжил: «Мой самый худший момент в жизни, когда я провалился на прослушивании в мюзикл «Hedwing», так как очень хотел исполнить эту роль. Тогда, я не мог поверить в себя. Позже я стал понимать, что если я не смогу принять свои недостатки, то будет сложно показать все, на что я способен. Сейчас я перестал комплексовать. Если я не отброшу прочь сомнения, то не смогу выложиться на 100%, работая с мыслью: «Я должен прикладывать больше усилий, потому что я еще «зеленый» во многих вещах»».
В свои 32 года, он, конечно, поздновато начал карьеру, но благодаря своему детскому личику, он выглядит моложе. Нам кажется, он многообещающий актер, и, если у него будет подходящая роль, он сможет достигнуть многого.
koreanvibe.com
  Ответить с цитированием