Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Целитель / Healer (Корея, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 14:42   #225
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Персефона,вы прям как мой муж)) ему тоже надо пометки по ходу сюжета делать,сам ленится вникать.Вы посмотрите немного подольше,все взаимосвязи в дораме прекрасно раскроют,внятно и логично.Будет понятно,кто где и с кем))
Я всегда так смотрю.
Я не ленюсь вникать, а стараюсь предугадать наперед, как будет развиваться сюжет. Моя мелкая тоже этого не понимает, говорит, что надо просто смотреть. Просто смотреть - это слишком легко и неинтересно. Гораздо веселее пытаться догадаться о чем-то до того, как тебя носом в это сценаристы тыкнут. Именно поэтому я столько много пишу по каждому эпизоду.
Если не спрашивать и не писать по каждому интересующему вопросу, то логики в коллективном просмотре я не вижу.
Впрочем, я последнее время я стараюсь все сама смотреть, все равно и медленно, и поговорить не с кем...
П.С. Мне, кстати, совершенно необязательно отвечать, когда я спрашиваю. Вы, видно, впервые со мной что-то смотрите. Опытные форумчане уже привыкли.
  Ответить с цитированием