Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 11:33   #18
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Аня, разве?
Ну ты меня поняла Меня просто до ужаса возмущает это недоверие. Одно дело если бы он ее на дискаче выловил, а так то что страшного? Она уже не один раз уходила куда-то и никто не знал и потом ее ловили и возвращали... чего сейчас-то так возмущаться?!

...:
Цитата:
А у меня наоборот впечатление,что она к Кочакорн нормально относится. С её стороны я не видела враждебности. Просто типаж такой...навязчивый, но безобидный....пока что...
Ну я это нормальным назвать не могу. Для меня это больше натянутые отношения. Даже ревностные в каком-то понимании. Да, пусть она не враждебно на нее настроена. но и белой и пушистой тожде не была.

Цитата:
Это еще что! А вот когда Кочакорн убегала по дороге со школы, а тут откуда не возьмись её бомжы вышли....вот тут и я охр...
Бомжи ее спинным мозгом чувствуют, вот оно свое родное. Я не удивлюсь, если у них окажутся телепатические способности друг к другу... Уж больно часто так совпадает, где она там и скопище бомжей знакомых...

Цитата:
Сейчас наш герой её вернёт. Только вот эти его переодевания мне не понятны. Сначала бомжом для поиска что ли? А потом когда увидел, так уже решил, что и не стоит?
Ну первое может чтобы втереться в доверие, поэтому первый раз я списываю со счетов, а сейчас видимо бошку промывать ей будет своими нравоучениями о правильной жизни и раз ей выпал такой шанс исправить свою жизнь к лучшему... Меня вот волнует, что парниша войдет во вкус и скоро сам не захочет домой возвращаться

Цитата:
Охохонюшки...наверное мы и половины еще не посмотрели....
Видимо, и это самое печальное из всей эпопеи... Хорошо хоть серии каждый день по будням крутят,а не по 2 серии в неделю, а то бы мы год точно бы смотрели... хотя и так этот вариант вполне возможен... интересно в той версии сколько серий было...

Да болезнь какая-то у него странная, вроде сердечный приступ и откуда не возьми приступ типа астмы? НЕ ВЕРЮ! Как-то все странно смотрится со стороны. Что внезапно заболел, ну уж очень внезапно, не уж-то нам не могли показать раньше его болезни. ну или хоть зачатки болезни, а тут как-то сразу все...
Кстати принцесса свою служанку отрыла, вот мне интересно, что она ее пытать будет.
Девочка, я так понимаю уже принцессу за маму восприняла, а тут что лишнее доказательство что ли?
И вот кстати вот бомжи всей своей гурьбой в богатом доме... повеселило однако меня это предложение сынка... скоро в том доме все с улицы ночевать переедут... а с учетом того, что там деньги просто так по шкафам разбросаны... очень интересно как там обитать то будут....

ЗЫ: Оксан, как тебе новая концовочка лакорна? Меня она позабавила)))

Вот и у меня только истерический смех и остался))
И честно говоря я давненько так не смеялась))
Ну мне это все не особо логично, да, скитания это понятно... но вот их причины...
Хорошо конечно, что она в школу вернулась, но вот танца в бомжацких костюмах понять не смогла... зачем такое в школе устроили? Решили приучить к культуре нищих? Пусть девочки с молоду привыкают, вдруг в старости придется с протянутой рукой ходить, а тут и учитель типа есть уже... научит?!

Ну вот что не экспромт это уж точно. Уж больно хорошо и гладко выступали они. И их этот танец был слаженный. Я конечно понимаю опыт и многолетние репетиции дали о себе знать, но там же были не только они, но и девочка из школы которые с ними выступали... Она де не связана была с попрошайничеством. Думается мне что с самого начала этот номер и ставили, а директор школы уже хотела тот, но вот не взяли этих в их группировку. Интересно что там после их выступления говорили, вот что-то там такое интересное видимо, раз девочки со сцены до самого последнего момента не уходили, а смирно сидели на коленях с баночками своими.

Серия скучновата смотрелась... Я уже начала привыкать к образу жизни девочки
И ее очередное сбегание со школы, мне уже не кажется странным. Вот кстати, опять наше внимание акцентировали на супер-пупер операторе. Девочке пора отправлять видео на сам себе режиссер Видимо опять оправдают дочку за воровство. заметила, что сейчас уже группировке этой школьной особо и не верят.
  Ответить с цитированием