Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 9-й урок / Lesson in Love (Тайвань, 2022-23 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2023, 17:10   #8
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все побежали, и я побежал. (с) Посмотрела первые 2 серии, довольно увлекательно. Меня не особенно раздражает мамашка, меня раздражает дед, который ее руками вот это вот все делает.

Главный герой немного слишком хороший, но вроде бы нормально играет и не слишком красивый, иначе была бы чересчур патока. Его жаль, потому что все взрослые объединились, дабы сделать все, чтобы у него резьбу сорвало. Главная героиня - в первых рядах. Это потрясающее решение, поддталкивать подростка к открытому бунту против родителей. Бросать вызов при каждом удобном случае тоже интересная идея. Но актриса пока удачно вписалась в роль, до этого я ее видела только в "Следующая остановка счастье" и там она мне не особенно нравилась.

Но больше всего бесят директор и principal (интересно, кто он в русском переводе?) Вот реально, ради винного шкафа и дивана так прогибаться? Все, что тратится на детей, проходит через родительский комитет, там не только ее деньги, а и государственные тоже, и сделать она не может вообще ничего. То есть забрать без общения с полицией можно только личные подарки. Они оба неплохо зарабатывают, не могут себе позволить купить кресло и стол в кабинет, раз уж такая фигня приключилась?
Linny вне форума   Ответить с цитированием