Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Творение небес / Created by Heaven / Sawan Saang (2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 10:55   #4
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

начала смотреть, аж 3 серии осилила, ну что вам могу сказать, не впечатлил он меня, г.актер играет неплохо. а вот актриса что-то подкачала...
так и хотелось сказать: вот за что я люблю Таиланд, так это за наивность , отсутствие логики действий героев и происходящего... но не в этом случае, я конечно, досмотрю до конца, но второй раз пересматривать нет желания и не будет, слишком все скомкано, и повторюсь, нелогично: брат, который убивает себя по ерунде, бросая на произвол сына, девушка, которая испытывает к герою вместо гаммы чувств, как ненависть, злость и боль от смерти брата, непонятную заботу и легенькое раздражение, сын, который страдал по отцу буквально минут 10, и совершенно забывший как к нему относился прежний плохой герой...
могу сказать одно, мне лакорн не пошел


да, девочки, осилила его с трудом, мотала нещадно, глупо снято: то он ее любит, то отталкивает, героиню лупят все кому не лень )), я конечно, люблю истории с забитыми героинями, поднимающимися из пепла, но тут.. это просто бред... ее унижают, заставляют ковыряться в мусоре, потом неумытой идти подавать гостям и еще смиренно встать на колени и вытирать туфли мерзкой гадине.
фууу, меня чуть не стошнило.
хотелось ее стукнуть, ну надо же как-то за себя постоять,
была заявлена опять попытка на насилие (как надоело), причем не к месту, но слава богу не дошли ))
зато в 11 серии, было понятно, что у них все былО )) причем, добровольно, это порадовало
короче: пересматривать не буду, а уж желания переводить вообще никогда не возникнет ))
может кому-то и понравится, но не мне ((
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием