Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волшебство любви / Lustrous design of Love / Leum Prai Lai Ruk (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 18:50   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Сериал очень понравился...Интересный сюжет,актеры-талантище, но...где продолжение? До сих пор в печали! Может под другим названием? Если кому не жалко времени- опишите чем все таки закончилась вся эта котовасия! Спасибо.

---:
С удовольствием посмотрела второй раз под названием Luam Prai Lai Ruk и уже до конца. Могу с уверенностью сказать, что точно понравился и первое впечатление было верным. Героиня Риты очень энергичная и живая, герой Ауна не смог устоять под напором и провокациями Риты и влюбился. Весь этот процесс было очень интересно наблюдать. Между героями очень много милых моментов. А если учитывать еще что они были втянуты в детективную историю, то здесь еще и расследование героев. И да, последние серии были посвящены другим персонажам. Показали голубое счастье ибо оно оказалось коротким...и с учетом открытия тайн то уделили время и злодеям, которых простили , но они сами себя не простили. Еще по законам жанра добавили страданий героям и вуаля получился классный лакорн. По крайней мере скучать не приходится. Как же мне нравится этот лакорн...не передать словами. Частенько медитирую Обожаю эту пару. Прекрасную Кем смотрела только из-за них. Очень редко когда в лаках пара действует на одной волне, в унисон. И есть что посмотреть, а всё-равно раз в месяц но загляну. Настольная книга так сказать
Теперь эту настольную книгу я могу читать наконец то любимые моменты рассекречу.
Тётушка героини мне сразу почему то напомнила тётушку из Закона чести. Но эта по крайней мере хоть не убила братьев, но тоже не против занять лидирующие позиции. С видео конечно прикол...особенно на фоне верности жене. А если посмотреть, то вообще странно у них в плане наследников. Семьи огромные, денег на пеленки хватает, а детей раз два и обчелся.
Момент с телефоном Ники полный атас!!! Это был последний телефон на планете! или типа номер папы запамятовала Но по сюжету нуна!
Еще понравился подкол Ни насчет воспитания Ники. Вот этим мне и нравятся эти герои....нестандартные для лака. Еще одну героиню молчокбополучок уже после стольких лакорнов просто тяжело вынести
Спасибо команде за это проект! я уже жду проду

В то время, когда я пересматриваю лакорн по нескольку раз, вы девочки болтаете
Вот если меня спросят назвать лак со странными тайскими родственными отношениями, то без раздумий назову этот. Настолько нетипичные.... что уже за две серии набралось примеров вагон и маленькая тележка!
Начало... Сан с Реном не идут на праздник награждения как правило на такие мероприятия собираются все и еще куча народа. Рена считают сыном почившего, но тот его не признавал. Ники как бы тоже дочь, но она сама сказала... была мама и дядя Нит приезжал, а с этим никаких контактов. Её никто не знал по той простой причине, что её не представили, то есть вывод, она приезжала в Тай отдыхала, иногда видела папу и всё. А знает всех, потому что интересовалась или дядя что то рассказывал обо всех. Факт тот, что она интересовалась семьей, а семья из-за того что та полукровка нет. Тётушке хватало братьев и у неё был Райват. Тётушка как то встрепенулась, когда Ни упомянула Ники, что та тут. И такое впечатление, что у неё проснулся отнюдь не родственный интерес, а какая то интрига и цель использовать Ники. Сан правильно сказал, что его отец и Нимман оба злющие.
Очень нравятся перепалки героев...и мне понятны подколы Ники и Рена насчет скромности Сана. Сама такая же люблю подколы. Вот Сан увидел в каком доме живет Ники и сделал вывод и вывод был неправильным Ники заметила это и решила добить. Как он отпирался и типа не поддамся Обожаю эту сцену!
Насчет Рена...там тоже не ночевало тайское воспитание. Обозвал дядю развратником, бросается с кулаками на старших, с матерью обращается вообще шоково. Понравилась угроза Сана...будешь жить сам и никто денег не даст Я после школы так и живу, а он на школьника ну никак не тянет. Для человека, который зависит от дяди, он как то нагло себя ведет.
Кун Сан...ути-пути..так бы и смотрела днями. Но поверг в стопор процесс передачи вещей в чистку....рубашку грязную почему не отдал??? И почему удивился когда Ники назвала его по имени? перед этим Сит его назвала.
Заценила шутку Пэн насчет гнезда родственников главное и подружка еще та....
Вообще, для меня, которая частенько смотрела этот лак, но без ансаба ,остаются многие моменты секретом, в отличие от тех кто уже посмотрел с ансабом. До сих пор мучает вопрос...какого на ЭТО пошел дядя Нит? правда где то в конце.... так что уже с нетерпением жду проду
mai вне форума   Ответить с цитированием