Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 18:52   #979
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Вот не выложила в свое время клип, теперь будет двойной удар по уже обосновавшимся здесь паучкам...

Мне кажется, что эти песня и клип - логическое продолжение другой работы Роя - "Stay", о чем свидетельствуют снятые туфли в песке явно с того пляжа, по которому он бродил (получается, что она все-таки его бросила). Песня грустная, но очень красивая благодаря неповторимому тембру Роюшки.

Roy Kim - 'I Want To Love You' (2015)


Перевод - Zolotko
Оформление - Mar222ina, Zolotko

YouTube:
============================================
Еще одна песня того же далекого 2015 года (прям какой-то экскурс в прошлое получается). Ее я перевела еще тогда, думая, что буду участвовать в проекте Альянса (ждали тогда ансаба, а потом как-то не срослось...).
А тут в моей фансабной деятельности все как-то застопорилось, ни сил, ни времени, ни вдохновения... Но Наташа, усилием воли пододвинув все свои дела и заботы, пришла ко мне с вопросом "Что будем оформлять?" Не знаю из каких глубин памяти всплыла эта песня, я ее основательно тогда закопала в своих закромах, так просто на нее было не наткнуться. А вот надо же, и перевод был полный, без вопросов, и видео официальное довольно интересное. И, что самое замечательное, работа над этим клипом как-то воодушевила меня. Хочется снова творить! Наконец-то закончила монтировать видео (почти три месяца с ним ковырялась), так что скоро опять порадуем обновкой. (нечего пауков разводить).

А сегодня посмотрим на прекрасную пару Би и Нуны, полюбившейся мне еще с мюзикла "Радуга в ночи"


OST к лакорну
"Подставная любовь: скованные контрактом"/"Jad Ruk Viva Luang"
(Таиланд, 2015 год)


"Это Любовь" - Би Сукрит Висеткэв


Перевод - Zolotko
Оформление - Mar222ina, Zolotko

Zolotko вне форума   Ответить с цитированием