Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цена счастья / The value of a person / Kha Khong Khon (Таиланд, 2011 год 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 18:57   #20
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
ironledy, я напротив, готова упрекнуть сериал в латиноамериканщине, как вы ее назвали. Очень много именно таких ходов в сюжете. И хотя актеры здорово сработались, от их героев разве что пожар не начинался, и Понгоманкой я стала именно благодаря ему, советую вам смотреть с ансабом сколько сможете. Ближе к финалу смотреть даже с ним вам не захочется
Дык я его ансабом и досмотрела. В сравнении с другими лаками, здесь нет явных провалов в сюжете, что меня неимоверно утомляет в других тайских сериалах, за что я их и крою безбожно!Зато есть динамика. Героиня - не полная дура, разве что в последних двух сериях малость блудит в темноте))), и хотя бы, один из ее воздыхателей - достойный соперник главному герою (чем приятно радуют нас в этом корейцы в дорамах). Нет игры в поддавки, как в других лакорнах, а есть равновесие в расстановке сил. Словом, боков здесь тоже хватает, но их гораздо меньше в сравнении с другими лаками.
И ооочень понравилась девочка в роли дочки! Еще один большой плюс лакорну!

Какой лакорн, на ваш взгляд, будет в этом плане интереснее, с учетом тех нюансов, о которых я писала выше? С удовольствием посмотрю.
  Ответить с цитированием