Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2023, 23:38   #1603
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,245
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 8,212 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Ты мой триумф стоящий? Я читала, что скучный и сюжета особенно нет.
Ну, это если видеть только пропаганду китайского величия - то да, наверно.
Тут нет суперпсихологического сюжета, детектива, интриг и всего такого. Думаю, любителям японской повседневности эта дорама будет более близка.
Я, конечно, много уже китайского перевидала за последний год, но таких жизненных взаимоотношений в паре давно не встречала. И, как я уже писала в теме дорамы, герои просто целуются как нормальные влюбленные люди, а не чмокаются в последней серии, и у них есть секс по ночам, и обыденно, безо всяких супер страстей, и вообще у них нормальные отношения. В общем, мне очень зашло, я подобного такого сериала не нашла пока. Ну и Дильраба с Ян Яном отлично спелись!
И, да, признаться, я даже в первый просмотр проматывала патриотическую производственную составляющую )))

Дорам, которые я пересматривала многократно, можно сосчитать на пальцах одной руки, и это наши с Инной проекты Властитель солнца, Ничего страшного, это любовь, и вот Ты мой триумф тоже сюда попал. И, думаю, захочу еще пересмотреть китайскую Любовь, подобную звездам, но чисто из-за пары ГГ и красивой картинки.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием