Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Милашка / Narak (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 12:15   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

В тайсинеме намечается новый перекос в сторону королевств за углом. Вейр с Мин, а теперь и эти... Чакрит молодится, а-ля тайский Гай Эккер. По мне пусть лучше снимается со старой гвардией. Остальные молодняк, кроме Сона. Последние его лакорны мне как то ну никак... Гипс тоже сейчас почти в каждом лаке...ужос! Пролистала новинки, а смотреть и нечего...от обидки пошла в ретро

Света, я посмотрела первую серию, надальше меня не хватит Пока что поняла.
Два брата, владельцы турагентства, разрабатывают новый маршрут. Для этого они отправляются в королевство на границе. С ними едет и девушка старшего брата. По дороге машина ломается. Старший с девушкой добирается к месту назначения на тракторе, а младший идет пешком. Младший, добравшись в поселок, попадает на праздник, а участвуя в мероприятии сталкивается с девушкой. И эта встреча отнюдь недружелюбна.
Во время учебы младшему брату нравилась девушка, но она разбила ему сердце. Увлеклась другим .....и этот другой теперь звезда.
mai вне форума   Ответить с цитированием