Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Операция "Любовь" / Operation Love (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 00:30   #52
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А ты уже ручку с бумажкой приготовила записывать, где еще страсть то корейская проявилась в полном объеме ? Да? Фильмы кореские смотри, вот где они шикуют на право и на лево этим ))))
Да знаю-знаю, смотрела парочку. У них и не только это. Там фильмы ещё и жестокие порой бывают до жути, американцы в сторонке отдыхают. Просто жестокость в правдивости и азиатском характере передачи событий. Всё так...ух просто. Помню в 9 классе один фильм смотрела. Там главные герои померли, а до этого одному глазки повыколупывали, другого покалечили, а ещё до этого море кровушки и драк и тому подобного. В-общем жуть. А как Вон Бин в Человеке из ниоткуда кромсал, рубил и уф просто... Помню у меня глазки из орбит вылазили

А бумажку с ручкой и правда приготовила, эх)))) Но лучше что-то посередине между откровенными корейскими фильмами и подростковыми зацензуренными дорамами. Пусть будет скромно, я не против, но в очевидные моменты, я за честность. Некоторые сцены и действия в угоду цензуре выглядят просто нелепо порой.
Беата вне форума   Ответить с цитированием