Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 12:26   #1003
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loki, Вашему вниманию:
Нет, все-таки дам свои пять, чтоб было десять К сожалению, как бы мне этого не хотелось, нет времени часто отписываться, даже сейчас делаю это наскоряк, но если сейчас не отвечу Вам, начну день с чувства невыполненного долга. Ну сколько можно то, ей-богу! Обратите внимание на то, что если в теме не указаны строгие рамки обсуждаемых тем в силу самой сути такой темы, то это не значит, что обсуждать можно абсолютно все, что Вашей душеньке угодно, существуют негласные правила, которых следует придерживаться при написании комментов Уверяю, не относись я так уважительно к Хену, не стала бы писать это, портя настроение и Вам и себе. Не люблю я это... Обращаю так же Ваше внимание на то, что эта тема преимущественно фанатского, а не антифанатского типа. Я конечно согласна, что уровни фанатства разные бывают, так же как и антифанатства, но к какому лагерю из этих относитесь Вы, я для себя уже определила. Предлагаю Вам создать отдельную темку, где Вы и Ваши сподвижники будут обсуждать такие интимные подробности, о которых в рамках темы для поклонников говорить просто некорректно. Для Вашего же блага предлагаю так же постепенно избавляться от излишней самоуверенности и пафоса, которыми богаты Ваши комментарии. Вы решили «открыть глаза» слепым неадекватным фанаткам на то, что наш «идеальный красавчик» совсем не тот, за кого себя выдает? Не тратьте попусту силы и время. Это никчему. У меня к Вам вопрос: сколько времени Вы, ну не скажем увлекаетесь, но следите, как уверяете, за творчеством этого артиста? Или Вы просто начитались «желтой», поганой прессы, которая неустанно разглядывает его как кролика подопытного? Ставлю себя на место Хена и прихожу в ужас от того, если бы меня так, по косточкам, неуважительно разбирали: мои глаза, губы, нос и прочее. Прекратите мусолить эту тему, тошнит уже. Если решите возрозить мне в том же, недоброжелательном духе, прошу, пишите в личные сообщения. Не вздумайте засорять ненужным тему! И все, пожалуйста, пусть тема с мнимыми операциями теперь окончательно будет закрыта. Не прошу прекратить оскорблять мои чувства, дабы не насмешить Вас, но настоятельно рекоммендую прекратить оскорблять артиста!
  Ответить с цитированием