Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фильм Три метра над небом (Испания, 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 22:33   #55
Blood.Fever
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дурацкий фильм. Первая часть первого фильма был очень класным. Очень. Но дальше... просто ужас. Ггероиня испортила все впечатление. Любовь? Где? Нету его. Страсть просто и все. Баби просто натуральная эгоистка.
спойлер:
Бросила парня в момент, когда у него умер лучший друг. И бросила почему? Потому что вдруг до нее дошло, с КЕМ она встречается. Извините меня, а раньше где ее мозги были. Он никогда не претворялся пай мальчиком. Ну нет же, этой дуре надо было кинуть его в ужасный момент в его жизни, когда же НОРМАЛЬНАЯ любящая девушка поддержит, утешить своего любимого. Знаете, ладно, это можно простить. НО! Нафига она бросила еще и подругу свою? Я просто не понимаю. Подругу та за что? У нее парень умер, так иди и поддержи, будь рядом. Но это идиотка бросила всех (и сразу же прыгнул в постель к другому), как будто ее друг/парень умер. Сострила из себя жертву. Слов хороших нет для нее.


Второй фильм. Ха! Не лучше. Баби какой была с***ой, такой и осталась. Не, ну это нормально?!
спойлер:
Взяла переспала с ним (имея притом жениха!!! которому считается она изменила), а потом с фразой "я просто хотела проверить свои чувства". Вот это стерва! Ахахаха. Моему возмущение нет предела. Что ей мешала быть с ним? Ничего не мешала. Не было серьезных причин. Я опять таки не понимаю! Я ужасна рада, что он остался с Джин! Хотя я не верю его любви. Он с легкостью поехал встретиться с Баби, с легкостью переспал и если б Баби предложила ему быть вместе, то он бы остался с ней. Поэтому в его любовь к Джин не верю.
  Ответить с цитированием