Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принцы / U Prince Series (12 историй) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 21:16   #18
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ост к 9 (или 6) истории просто супер! Очень приятный голос у Джиракита!
АААА!!! Классный, просто потрясный 1-ый лак! Я посмотрела Ковбоя за один присест и получила океан удовольствия!!! До чего же он живой, интересный, настоящий и естественный! Просто супер! Вот что значит, если совместить двух талантливых, красивых и обаятельных актёров! И химия, и характеры, и отсебятинка, всё было! Я была в восторге от героини! Такая же вредная и упрямая, как я! Это же так классно, что и такие могут быть героинями романов . Как оказалось и на таких управа находится. А то я уж думала, что таких не берут в глав. героини
Эстер меня ещё раз очень приятно удивила! Очень искренняя актриса. Я умирала, всякий раз, когда она рычала Такая прикольная и забавная!
А Пуш вообще влюбил в себя! Ему как бы под 30-ник, а в лаке студент! И реально! Пацан-пацаном! Даже не веришь, что уже мальчик большой!
Так классно отыграно ребятчество и приколы! За косички дёргал, обманки-поцелуйчики, кривлялки и дразнилки, перебранки и "драки" (эмоциональная шкала - зашкаливает! ).
Очень понравились и второстепенные персонажи. Конкурент глав. героя такой местами странный, но такой милашка. И фоткать умеет Я это люблю!
Понравился подружка-гей))))) Реально прикольный! Даже я не против такой подружки!!
Без некоторого насилия не обошлось, но это же Тайланд и бурная молодость, гормоны и всё такое! Так что без страстных сцен не обошлось, но это придало пикантность и особую остроту! Момент после второй попытки Пуш показал такого разбитого, отчаяного и трогательного Сибтита, что очень жалко стало этого козлину .
.:
а ещё сцена с её похищением и его самопожертвованием очень хорошо поставлена. Такая печальная сцена, но такая красивая!

В целом, я открыла для себя ещё более качественный тайский лак! Думаю, что с охотой пересмотрю его.
Единственное, что немного поднадоедало, это реклама. Настолько явная и агрессивная, что чуток раздражало.
А теперь на очереди лак с Меком . Посмотрим какая мадам охомутает нашего правильного и сурьёзного мальчика!

чуть скринов:










косичку заплетал...


Это просто улётный момент!! Я вот всегда об этом думала, когда наблюдала, как ухаживают за лодыжками своих дам! Вот неужели они ну совсем не пахнут А тут они и это обыграли!


  Ответить с цитированием