Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой рыцарь / Suparburoot Look Poochai (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 22:56   #17
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по стилистике, сериал больше похож на что-то бразильско-индийское, чем на лакорн, так что не просто было настроиться на просмотр чего-то подобного. Лакорн рассказывает нам о жителях трущоб, с одной стороны, и семейном бизнесе, с другой.
Трущобная линия мне не понравилась вообще, зато про китайский семейный гадюшник смотреть было очень даже интересно.
Редко смотрю лаки 7 канала, так что у меня здесь оказался только один знакомый актер)))
В конце создатели сериала решили добавить экшна, зато практически полностью растеряли какие-либо зачатки логики))) Концовка же вообще ввела меня в недоумение.
Мне совершенно не понравился ост, от постоянного завывания Порше и прочих исполнителей начала болеть голова(
Теперь об актерах. Было бы хорошо, если бы на роль ГГ-я взяли кого-нибудь посимпатичнее, потому что Порше я не вижу в роли героя-любовника совсем. Хорошо, что любовной линии здесь было уделено довольно мало внимания. К тому же, на Порше актер совершенно не тянет, максимум обычный жигуленок)))
А вот Бо мне понравилась. Она хорошо вписалась в роль богатой капризной девочки.
Больше всего порадовали два актера: Биг и Tin Settachoke. Если из первого вышел шикарный злодей, то второй просто уже очень опытный актер, которого я не раз видела в фильмах.
Самым неприятным для меня здесь оказался Эндрю Кронин. Не поняла, к чему была эта нарочитая демонстрация татухи на причинном месте. Причем оказалось, что актер практически на всех фото постоянно на ней акцентирует внимание, фу)))
  Ответить с цитированием