Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - KAT-TUN
Тема: KAT-TUN
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 01:59   #21
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной перевод интервью с кат-тунами от Виктории *ビシキ* Гусевой (в контакте)
[2010.01] Popolo - KAT-TUN: Письмо себе через 10 лет.:
Popolo 01/2010 – Письмо себе через 10 лет.

Женюсь ли я? Сколько у меня будет детей? Участники КАТ-ТУН создают свои временные капсулы.

Каменаши Казуя
Себе в 2019 году.
У тебя была какая-нибудь необыкновенная встреча?

Вещи, которые нравились мне 10 лет назад: сёрфинг, бейсбол, скэйтборд, велосипед, мотоцикл, машина. Уверен, что ты всё ещё любишь их, не так ли?

Понятия не имею, каким я буду через 10 лет, но мне кажется, если я не найду подходящий момент, чтобы остепениться, то я всё ещё буду не женат (смеётся)!? Поэтому, вероятно, у меня не будет детей. Но независимо от того в какой ситуация я окажусь, я надеюсь, что буду наслаждаться своей жизнью.

В будущем будет много встреч. Интересно с чем удивительным мне придётся столкнуться? Я надеюсь, что у меня будет много прекрасных встреч.
Что ты об этом думаешь? Не забывай наслаждаться всем, что тебя окружает.

Каменаши Казуя 2009 года

Вещи, которые я положу в капсулу времени
Ничего

Я не хочу терять ничего из того, что важно мне.
Я хочу постоянно пользоваться тем, что дорого мне сейчас, и поэтому ничего не смогу положить в капсулу времени. В любом случае, даже если я бы действительно хотел положить туда что либо, то я бы решал этот вопрос 1 или 2 дня (смеётся) Я действительно буду всё обдумывать, и выбрать будет очень сложно.

Аканиши Джин
Себе в 2019,
Конечно же у тебя есть дети, да (смеётся)!?

Интересно как я изменюсь через 10 лет? 10 лет назад в этот день, когда меня спросили “Пожалуйста, постарайся представить”, я чётко ответил, что “Я не буду таким же”. “Я непременно изменюсь так или иначе, но я всё ещё буду работать в агентстве, не так ли?”

Что изменилось, а что осталось прежним? Что ты сейчас делаешь? У тебя есть дети? Я бы хотел троих. Кстати, у тебя ведь есть жена, да?

Я через 10 лет, не забывай веселиться!

Аканиши Джин 2009 года.

Вещи, которые я положу в капсулу времени
• Деньги (смеётся)
• Это письмо
Я откладываю деньги на будущее (смеётся)
Это очень прагматично, ведь, в конце концов, небольшие сбережения будут очень полезны потом, не так ли? Именно поэтому деньги! Если через 10 лет у меня будут проблемы с деньгами, я открою капсулу и смогу прожить, ведь так?(смеётся).

Тагучи Джунноске
Мне в 2019 году
Ты стал хорошим папой?

34-летний я... конечно же ты женат, да!? (смеется). Думаю, все дети у меня будут мальчиками, но будет замечательно, если у меня будет и дочь. В общей сложности, у меня, наверное, будет трое детей Я хочу стать хорошим папой, который занимается спортом.

Пока я пишу это письмо, я думаю: "Я хочу стать более надежным, чем сейчас". Но задаю себе вопрос, что я могу сделать, чтобы стать лучше? Что если и через 10 лет я останусь таким же, как сейчас? Но опять же, люди могут измениться и за один день. Поэтому, сейчас я буду ценить каждый прожитый день. Хотелось бы встретить самого себя через 10 лет.

Тагучи Джуноске 2009 года

Вещи, которые я положу в капсулу времени
• книги
• фотографии
• шампанское
• сушёные сливы
Мой выбор ограничен теми вещами, которые будут иметь значение в будущем!
Книги и фотографии - это те вещи, которые помогут мне через 10 лет со смехом вспомнить то, каким я был в прошлом. Шампанское и сушеные сливы со временем станут еще вкуснее, поэтому будут высоко цениться. (смеется)

Танака Коки
Мне в 2019 году.
Что бы ни случилось, я хочу, чтобы ты был счастлив.
Будет здорово, если ты женат. В этом случае, пожалуйста, будь классным папой для своих детей, особенно на спортивных соревнованиях и в день отца.

Я хочу как можно больше детей. Особенно сына! Так как я рос в окружении братьев, я хочу научить своих детей, всему самому интересному, что есть в отношениях между мужчинами.
С другой стороны, если у меня дочка, и если у неё есть бойфренд, я буду самой большой её проблемой.(смеётся)

Тем не менее я не могу представить себя через 10 лет, но в настоящий момент я живу, наслаждаясь, тем, что у меня есть. И я думаю, что подготовлюсь к «будущему».

Надеюсь, ты будешь улыбаться, так как живёшь своей собственной жизнью как я!

Танака Коки 2009 год
Вещи, которые я положу в капсулу времени
• Свою фотографию
• Деньги (доллары)
• Снотворное
Если доллар обесценится, я окажусь в затруднительном положении!
Если я положу в капсулу времени, то, что ценно для меня сейчас, то не смогу наслаждаться этим в течении 10 лет, не так ли? Лучше положить туда то, что я потом захочу с нетерпением достать из капсулы. Это должно быть что-то, что станет более ценным . Хотя в случае с долларами, существует большая вероятность того, что они обесценятся. (смеётся).

Уэда Тацуя
Мне в 2019 году.
Пожалуйста, пусть у тебя будет типичная счастливая семья!

Через 10 лет ты точно будешь женат и у тебя будет дочь….наверное!?

Ты дорожишь своей дочкой? Поскольку она девочка, ты балуешь её, не так ли? Но будет не очень хорошо, если ты чересчур избалуешь её!

Ты хорошо относишся к своей жене? У тебя есть романы на стороне? Наверное иногда, да? (смеётся)

Что бы я хотел пожелать себе через 10 лет. Только одна вещь: “пожалуйста, будь счастлив”. Это всё. Если хотеть слишком многого, то ничего не исполнится. Самой обычной счастливой жизни будет более чем достаточно.

Уэда Татсуя 2009 года

Вещи, которые я положу в капсулу времени
• весы
• полотенце
• свитер
Через 10 лет я ведь всё ещё буду увлечён тренировками?!
Если честно, то я абсолютно не представляю, что я хочу положить туда…. Я хочу спросить себя через 10 лет, остался ли я всё таким же стойким и усердным в боксе. Поэтому я положу в капсулу вещи, необходимые для бокса.

Накамару Юичи
Мне в 2019 году
Как и ожидалось, ты закончил университет, да?

Ты ведь хорошо закончил университет? Думаю, у тебя будет какая-нибудь работа помимо КАТ-ТУН (смеётся).

Ты вырос как личность? Ты несомненно женат, ведь так? И у тебя около трёх детей, да?

Интересно, каким будет выражение твоего лица, когда ты будешь читать это письмо.

Накамару Юичи 2009 года
Вещи, которые я положу в капсулу времени
• это письмо
• сотовый телефон
• бейсбольные карточки
• игры
Вещи, которые показывают, на сколько изменилось поколение, все здесь.
10 лет спустя сотовые телефоны должны очень измениться, поэтому, думаю, я буду смеяться, смотря на старую модель.
Бейсбольные карточки тоже помогут мне вспомнить об игроках, которые были в прошлом. А игры я хочу взять с собой потому, что захочу поиграть в некоторые из них.
  Ответить с цитированием