Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Специфика тайских лакорнов
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 17:23   #14
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, девчонки, кажется, у меня появилась замечательная идея для статьи! Забыли про фетиши! Готовимся собирать пазл!
Тема приблизительно такая: КАК ГЕРОЮ/ГЕРОИНЕ УДАЧНО УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ(выйти замуж/жениться) НА ПРИМЕРЕ (или в рамках) ОДНОГО ЛАКОРНА/ДОРАМЫ ))))

Собираем пазл или рисуем схему и по лакам и по дорамам!
Хочу заметить, что речь идет не о конкретном лакорне, а скорее, этот образ собирательный. Прошу этот момент учесть, чтобы потом мне не повторяться!

Как часто с вами происходит такое: то ни одного парня, то практически сразу появляются оба, буквально друг за другом! И только от вас зависит, будете обоих партнеров водить за нос, или остановите свой выбор на одном? Я очень часто стояла перед таким вот выбором. И как тяжело было его сделать! ))))

Здесь всё дело кроется в энергетике, которую вы излучаете! Востребованная леди излучает определенные флюиды, на которые слетаются и другие претенденты. Они словно носом чуют это. )))) У невостребованной, в данный момент, такие флюиды спят.

Квадраты отношений тоже имеют место быть, но реже. Моя сокурсница умудрялась встречаться сразу с тремя парнями. У нее даже схема была четко отлажена! Один ее провожает до трамвая, а втречает с цветами на остановке уже другой! )))) За одного из них, в дальнейшем, она и вышла замуж. Сейчас живут в Канаде. ))))
  Ответить с цитированием