Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Kanjani8
Тема: Kanjani8
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 20:14   #9
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подглядев в арашинскую тему, я решила к нам тоже выложить.
Переводила Виктория サヂヤ Кукина из группы Канджаней вконтакте. Спасибо ей за разрешение выложить интервью здесь.

"Свадьба мечты" (интервью с Канжанями Popolo 2009-03):
1. ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ: что-то особенное или нет?

ДА(в смысле особенное)

Таччон: Я хочу особое обручальное кольцо. Я думаю, что предложу руку и сердце, например, в машине, возвращаясь со свидания. Но, что касается кольца, хотел бы устроить необычный сюрприз. Попросил бы одного знакомого дизайнера создать оригинальную модель, только для нас. Было бы здорово.

Йоко: В этот день я бы привез девушку в Осаку. И хотел бы сделать предложение сам. Если вдруг она первая это сделает, я скажу: «Подожди немного. Я сам хочу это сделать. Дай мне один день». В этот день – предложения руки – я отвезу ее в Осаку. А хочу сделать это там, где вырос. Мы будем идти в районе Ёдогавы, и я скажу «Давай поженимся!»

Мару: Во-первых, обед в шикарном отеле! В идеале, брак должен быть после длительных отношений. До тех пор мы не будем ходить по таким шикарным местам. И только в тот деть, моего 31-летия, мы пойдем в ресторан с круговым обзором. И даря ей цветы, я скажу: «А не пожениться ли нам?»

НЕТ

Рё: Я хочу признаться ей в чувствах, оставаясь самим собой. И ничего не буду делать особенного. Я займусь этим, как будто это само собой разумеется. Это предмет рассуждения всей моей жизни, прежде всего. *смеется*. И в тот момент, когда мы будем вместе, я спрошу: «Скажи, это наводит тебя на мысль - выйти за меня?» *смеется*. Я очень хочу жениться. Мои родители поженились очень рано. Я всегда считал, что поступлю так же.

Ясу: Дома???

Хина: Ну, это моя неромантичная сторона.

Субару: Каждый день, общаясь, говорить «Давай поженимся!»

2. ЦЕРЕМОНИЯ: пышная или скромная?

ПЫШНАЯ

Ясу: Заграницей и в Японии, сразу две! Я хотел бы две церемонии. С нашими родителями для соединения семей, например, на Гаваях. Было бы здорово совершить такое путешествие с большой семьей. А другую – в Японии, с друзьями. Тогда я подарю своей жене особенную песню. Я хотел бы написать красивую песню, чтобы ее поразить. *смеется*.

Хина: На стадионе во время футбола.

СКРОМНАЯ

Рё: Дома, только с моими друзьями. Делать броскую церемонию для толпы народа, мне это не нравится. Я предпочел бы сделать это дома, с друзьями, которыми я дружу. Что касается наряда, то в последнее время моя мама вдруг захотела научиться носить кимоно, поэтому я хотел бы, чтобы моя жена тоже его носила. Это же прекрасно, да?

Субару: Никаких платьев и смокингов. Старомодная церемония.

Мару: Мало народу – это супер!

Йоко: Только мы вдвоем, заграницей.

Таччон: Наверно, все-таки, традиционная церемония.

3. СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: заграницей или в Японии?

В ЯПОНИИ

Ясу: Погружение в красивые воды. Я тут сейчас подумал, что вижу нас, отправившимися в мое любимое место. Я хочу поехать на соревнование по нырянию в Японии. Было бы круто погрузиться в море вместе. В течение недели, мы бы катались на катере, ныряли, рассматривали рыб.

ЗАГРАНИЦЕЙ

Рё: Свадебное путешествие – в Дубае!? Я хочу туда поехать. Говоря о медовом месяце, почему-то Дубай пришел мне в голову. *смеется*. Но на самом деле, я не задумал бы ничего особенного. По правде говоря, сама идея «свадебного путешествия» уже забавна, сама по себе, что ни придумай. Я бы просто бродил вдвоем со своей женой.

Йоко: В Вашингтоне. Круговой маршрут Джека. Путешествие в Вашингтон! Из-за сериала «24». Я хочу посетить все места, где был Джек Бауэр.
(http://en.wikipedia.org/wiki/Jack_Bauer).
Хочу еще совершить маршрут «Ёнг-сама»*. Если мы живем мирно, то это благодаря ему! *смеется*

* Yong-sama – это корейский актер Bae Yong Joon (http://en.wikipedia.org/wiki/Bae_Yong_Joon), который совершил мини-революцию в Японии, снявшись в дораме «Fuyu no sonata (Зимняя соната)» (http://en.wikipedia.org/wiki/Fuyu_no_sonata). После просмотра многие японки разного возраста начали изучать корейский язык и культуру.

Субару: Если будет возможным, то в далекой стране. Мне не важно, что это будет за место, мы поедем туда, куда захочет моя жена. По Японии можно путешествовать, когда захочешь, если это возможно, но лучше заграницей. Почему бы не использовать такую возможность, уехать куда-нибудь подальше. И потом, мне ничего такого пока не приходит в голову. *смеется*. С той поры, когда мы будем вдвоем, что бы мы не делали – все прекрасно.

Таччон: На теплоходе класса «люкс», в стране, где есть дельфины.

Мару: В изысканном салоне красоты на необитаемом острове.

Хина: Лучшее место то, которое выберет моя жена.

4. ДЕТИ: по крайней мере 3?

ДА

Субару: Я хочу воспитывать своих дочерей сам, согласно моему идеалу.

Йоко: Мальчик, мальчик, девочка – было бы идеально!

Хина: Цель – чемпионат мира!

Мару: Путешествовать большой семьей – катастрофа!

Рё: Я буду их носить на плечах!

Таччон: Было бы здорово, если бы все они были мальчики.

Ясу: В моей семье двое детей, потому склоняюсь к троим.

5. СВАДЕБНАЯ ПЕСНЯ (из вашей дискографии)

Таччон, Ясу, Рё, Субару - Musekinin hero
Хина, Йоко - Zukkoke otoko michi
Мару - Wa ha ha ha.

  Ответить с цитированием