Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Темный / Black (Корея, 18 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 16:02   #42
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

В этой дораме происходит черти-что, чесслово Подозреваю, что это такая черная комедия)) Достаточно смелый юмор, но вполне смешной. Чем дальше в лес, тем более непонятным становится сюжет... Одно пока ясно: Жнец явно пришел в этот мир не для того, чтобы петь под окнами героини серенады ) Кого или что он ищет - мне пока не понятно.
В конце первой серии, среди всех остальных, назрел вопрос: на кой вообще убили этого славного малого Му Гана Я к нему так привыкла, что суть не ревела :( (хотя каши с ним в мистических делах, откровенно говоря, не сваришь)
А в конце второй серии назрел другой вопрос: Героиня что, не в себе, чтобы влюбиться в этого странного дядю-Терминатора в теле ее возлюбленного? О_о Особенно учитывая красивую историю ее первой любви к герою. Или он все-таки не герой... С тех пор, как показали истинное обличье Жнеца, не знаю, смогу ли воспринимать детектива иначе)

В общем, чтобы что-то понять, придется смотреть третью серию
Cale вне форума   Ответить с цитированием