Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в ловушке демона / Buang Ruk Satan (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 16:29   #16
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Эх, девочки, не жили вы в семье, где у родителей 11 лет разница в возрасте...
Так что и кино и книги мы рассматриваем через призму собственного опыта.
А вот с этим соглашусь. Мой папа старше мамы на 13 лет. Разногласия бывают в каждой семье, избежать не получается. Единственное, удивляла некоторая вполне извиняемая бестактность посторонних, когда они делали моему уже в 40 поседевшему отцу "комплимент": "Девочка, какой у тебя молодой дедушка и как смело он катается с тобой на таких крутых каруселях и горках!" А катался он со мной в возрасте за 50. Я любила громко звать его папой и наблюдать за вытянувшимися лицами доброхотов. Мама и сейчас выглядит на 10 лет моложе своего возраста, незнакомые всегда удивляются. Возможно, помимо наследственности дело в характере, о своём возрасте она не задумывается и каждый раз его подсчитывает в уме. Объяснила, что после 35-ти перестала его считать. Я восхищаюсь, но повторить пока не могу. Это я для контраста, так сказать. Извините, что тему лакорна "оживили" личными рассказами, но уж больно часто вопрос возраста всплывает.

Ах, сколько фоточек со сьёмок, спасибо! Судя по фоточкам так чуть не боевик вырисовывается! Ну, если сам режиссёр демонстрирует, как надо страстно хватать и целовать женщину, то может и поцелуи не будут под запретом? Дом вроде не против и Марги(фотка!!!)? Мне неожиданно пара нравится вместе. Дом, конечно, одну и ту же кривую улыбку вместо злости строит, и пусть он актёр аховый, но мне лакорны с ним нравятся, а этот уже не дождусь. Что в нём такого я чувствую, что на его страсть и ревность хочется смотреть? Пойду, поищу формулировки этой моей странности...
TataTa вне форума   Ответить с цитированием