Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Стихия чувств / Fai Ruk Plerng Kaen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 22:36   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Первая серия: http://www.youtube.com/watch?v=arPOZucK4d8

...:
Посмотрела первую серию...очень понравилась! Благодаря Светыным песенкам ясно, что дальше обороты не сбавляются.
Я всё думала, почему спустя столько лет она начнёт мстить? Уже грешным делом предположила, что катализатором послужит убийство жениха. А всё дело в маме.
Мне еще интересно, кто тот дядько, что их с мамой опекает?
Март тут красавец! Такая у него прикольная челка, когда они вместе отдыхали. Вообще, мне все герои понравились. Редко когда такое бывает. Жалко только, что неделю проду ждать
Папа парней точно неровно дышал к маме героини, но еще не показали было ли это ответное чувство, а так если мама причастна, то как в корейской Королеве игры....

Чего то я сегодня поздно приобщилась к искусству
Действие развивается семимильными шагами....это точно не латина. Быстренько внедрилась, собрала информацию и ушла. Вообще то старший сынок считается мерзким типом, как она собирается от него увильнуть не понимаю. Не думаю, что он захочет поцелуя на ночь в лоб... Паренька её жалко, позабыт позаброшен... Март красавчик, тоже бедненький, ведь до сих пор не знает почему она его бросила. Если честно, то смотрю и готовлюсь уже к худшему. Как правило в планах происходит сбой и мститель страдает больше всех.
Как она попала к дядьке так пока и не показали. А дядько не простой. Вот ей бизнесок подогнал.

Всё нравится в лаке, уже поймала себя на мысли ...жуткий онгоинг Хочу проду!
Вот я всё-таки права и до неё доходит.... ну раз сказала нет, два сказала... а мужик решительно настроен. И еще у меня впечатление, что она практически о семействе ничего не знает, а точнее ,что они не просто плохие парни, а криминал.
Марта правильно взяли на эту роль. Младший уже в этой серии засветился жертвой чар. К старшему пока привыкаю и пробую на зуб. Он в лаках играл геев, а тут... Вообще в лаке обстановка классная и радует глаз. Это серия была про море с яхтой и Мартом уже было... и на острове милые моменты.

Кто еще не смотрел вот:http://www.youtube.com/watch?v=VOwj2...ywWPN1ortpOKlt
начало такое нервное, что пока чистила картошку,не глядя естественно на неё, с целой получалась половинка наконец-то у Марта человеческая роль девочка не отстаёт. Хочу перевода!!! там наверное такие диалоги...зашибись...
Действие пока не форсируют и правильно делают. Хочу наслаждаться подольше Мартом. Уже первая жертва есть...опять наверное кого то наймёт. Без инфы же никак. Младший брат тоже красавчик. Красивый актер и главное неплох. Интересно на какую должность Вияда его взяла в контору?
Каждый раз буду начинать со слов... нравится мне этот лак!
Спрыгнула девушка с темы давай переспим...наверное сказала что после свадьбы, раз так быстренько всё и решили. Я еще думаю, что она замутила что то с совместным бизнесом...пока не понять. Дядя как узнал что она задумала....не одобрил но всё-таки как то вяло протестовал...
Еще не поняла... мать хлопцев пошла к астрологу насчет Вияды и старшего??? чего то прогноз был неутешительный А вообще у мужиков проблема с невестами... Вон у старшего Вияда у среднего тоже не айс, а младшему не дай Бог дадут вот эту новую сотрудницу...она ужасна!!! Я бы на месте матери обеспокоилась данной проблемой. А тут ещё у папы сердце прихватило. Может Вияде и не придётся его того... сам спокойно отойдёт. А то меня в таких случаях всегда волнует вопрос, а что будет после....по идее Вияда должна остаться с Мартом! Он должен же её замыслы раскрыть и утащить на остров! Она пока украла уничтоженные т.е. порезанные документы. Теперь ночами будет клеить

Как же мне нравится этот лак!:
Наконец-то адреналин в крови Но я так поняла, что лак будет недлинным. Только 6-я серия, а Март уже разрыл кто она. Помолвка была еще та....какая же свадьба без драки
Вияда склеила компромат и отнесла в органы и теперь жутко интересно что там в этих бумагах.
Неужели уже завтра остров показали в превью. Уже заранее жду того как Март будет объяснять брату, почему "укатил с его невестой в Кисловодск"

Сегодняшняя http://www.youtube.com/watch?v=Jv6JN...Xx6xMSucHZEctv
Был ли тазик спросите вы меня? Был...
Марту яхту больше не давать. Девчонок катать точно не способный. Все бабы прыгают за борт, топятся, а потом болеют. А на вид приличный мужчина
Бедненький...хоть и раскопал кое что, но семья превыше всего и поху с благосостоянием нужно защищать. Вияда по всей видимости решила их экономически прижать. Я в графиках ничего не понимаю, но если старого сердце прихватило, значит всё пучком с местью. А еще как она кричала в лицо Сарану...я ненавижу вас всех подряд...так что лове пока в отставке.
А жених какой бедненький...названивает невесте..глухо, брату...глухо. Родня роднёй, а невеста врознь Я даже не представляю что с ним будет, если узнает где они были....
Как же мне нравится этот лак...теперь жди неделю...жесть

На фотках четко видны наряды Вияды. Я когда первый раз увидела, то сразу вспомнился фильм За бортом, когда героине безпамятной сказали что она мать и носила такие наряды, а платье там было на толстушку Так и тут....уж очень одежда широковата в талии.
Девочки, я щас кончусь от перегрева мозга.... в каком лаке был этот ОСТ??? на 9 минуте он http://www.youtube.com/watch?v=s1oAxsvmSdg знакомое до боли...прям аж скулы сводит, но не сильна в музыке...
mai вне форума   Ответить с цитированием