Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Стихия чувств / Fai Ruk Plerng Kaen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 05:48   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за перевод! Супер! Люблю такие сюжеты. Актриса пока ещё новичок. Это её первая главная роль. До этого играла в паре лакорнов, но не в главных ролях.
В тизере кстати шикарно выглядит и не скажешь, что ей всего 18 лет.
Я вот всё пытаюсь вспомнить, когда последний раз мы видели на 3 канале нормальные поцелуи? Или вообще, хоть какие-то поцелуи.

Я тоже посмотрела. Начало очень красивое, пляж, яхта, море, закаты, волны. Обалденно.
Март немного постарел и похудел, но всё ещё хорош. Разница в возрасте конечно чувствуется. Вначале, где она была школьницей это вообще сильно заметно.
Потом её сделали повзрослей и глаз резать перестало.)
Мне понравился младший брат Лек - бунтарь. Симпатичный актер и я его нигде не видела.
Дядько тоже заинтересовал, кто такой и почему участвует в их жизни.
С мамой я так понимаю выяснится какая-то история с папой Марта.
Интересно как преобразовалась актриса, которая играла в кун Чае Роннапи невесту друга. Там была серая мышка, а здесь прям яркая такая. Похоже хочет выйти замуж за Марта, но не удастся.)))
Лакорн понравился, 1 серия зацепила. Выйдет ансаб пересмотрю, чтобы понимать о чём речь. Хотя на удивление в этом лакорне всё так четко показывают, что и без слов понятно.

Ищу имя певца исполняющего ОСТ (эндинг). На тайском - โอปอ ประพุทธ์
Если кто поможет, буду очень благодарна.)

msv24 вне форума   Ответить с цитированием