Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прекрасная Ин Сун / In-Soon Is Pretty (Корея, 2007 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 20:43   #24
Ru-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начало было очень многообещающим (а вообще просмотр в начале был исключительно ради Ли Вана ^^'), но после половины пошло что-то не так, героиня начала реально раздражать, я была на стороне главного героя и возмущалась, почему она его отталкивает и кричит на него, и как только он это терпит(( сестра главной героини была забавной, сначала немного странной, но было мило наблюдать, как она хотела растопить сердце своего оппы) вот только, что стало с ним в конце... я предпочитаю думать, что все с ним стало в порядке, он начал новую жизнь и уехал куда-нибудь... мать довольно интересный персонаж)) учитель не понравился (хиленький типчик О_о), а вот учительницу (или кем она там была) я теперь могу узнать с первого взгляда xDD запоминающаяся, по крайней мере для меня, личность)))) ну... в принципе можно посмотреть... один раз)
  Ответить с цитированием