Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Огури Шун / Oguri Shun
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 07:22   #12
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шун "Улыбнись" Джуну или новый совместный проект F2

:

Matsumoto Jun & Oguri Shun : Это потрясающе!
Matsumoto Jun: Не знаю, когда мы еще будем делать что-то подобное, это фатально.
Я нашел себе применение, мы фотографировались вдвоем на камеру телефона (Смеется)
Oguri Shun: Сегодня я из ARASHI и меня снимают папарацци
Matsumoto Jun: Который из них? (Смеется)
Oguri Shun: Да, я буду шестым участником ARASHI.
Matsumoto Jun: Мы ведь ни разу вместе не фотографировались, только сейчас?
Oguri Shun: Нет, ни разу
Matsumoto Jun: Только вчетвером, когда в Ханадане снимались, это первый раз за долгое время.
Эй, а я же еще не получил футболку Огури! (футболки раздавались в 100 выпуске ANN)
Oguri Shun: А, ты имеешь в виду ту футболку с надписью «Я люблю Огури?» Я спрошу, не припрятали ли они там парочку. (смеется)

Вопрос:Расскажите, пожалуйста, о вашей совместной дораме?
Oguri Shun: Если честно, я не могу вам ничего сказать… из-за моей роли.
Matsumoto Jun: Верно. Сейчас не время говорить о твоем герое.
Oguri Shun: Я еще не появился.

Вопрос: Настоящий Hayashi Seiji появится только в 4 эпизоде.
Как вам нравится быть соперниками на экране на протяжении всей дорамы?

Matsumoto Jun: Это страшно. (Смеется). У него жуткая роль.
Oguri Shun: Никогда бы не подумал, что буду давать интервью для такой роли (Смеется).

Вопрос: Впервые вы играли вместе в Гокусене. Ваши впечатления от совместной игры тогда и сейчас отличаются?

Oguri Shun: Как вам кажется, Мацумото-сан?
Matsumoto Jun: Эээ, когда мы встретились в Гокусене, мы друг друга еще не знали.
Oguri Shun: Я даже и играть-то не умел в Гокусене.
По сравнению со мной Джун производил впечатление человека, который рожден работать.
Matsumoto Jun: Ха-ха! (Смеется)
Oguri Shun: В атмосфере вокруг него попахивало спецодеждой (смеется). Он был весь такой собранный, так напряжен! Когда мы в Хана Йори Данго снимались, этого ведь не было, этого напряжения!?
Matsumoto Jun: Я повзрослел.
Oguri Shun: Хммм, я догадываюсь
Matsumoto Jun: Думаю, на съемках Ханадана была отличная команда.

Matsumoto Jun: На съемках «Улыбки» мы вспоминаем «Ханадан». Я так рад, что мы снова вместе как актеры.
Oguri Shun: Верно. Я не хочу, чтобы эту дораму ассоциировали с Ханаданом, но когда я услышал, что Джун будет сниматься здесь, я сказал что хочу любую роль, чтобы сниматься с ним. Мы товарищи по команде. Надеюсь сыграть эту роль с блеском.
Matsumoto Jun: Твой герой ужасен, так что с блеском не получится (Смеется)
Matsumoto Jun: Прошло 3 года, как мы вместе снимались и в прошлом году снимались снова, я не ожидал что нам представится случай так скоро сняться снова вместе.
Oguri Shun: Мы сразу сказали, что хотим работать вместе как можно теснее и дольше.
Matsumoto Jun: Что? Я думал, ты появишься только в моих детских воспоминаниях! (Смеется)
Oguri Shun: Вот будет смешно, если я окажусь только твоими детскими воспоминаниями. (Смеется)
Matsumoto Jun: Огури Шун пробовался именно для воспоминаний. (Смеется)
Oguri Shun: Моя роль оживит этот сценарий. Джун - главный герой, ну а я буду прекрасным дополнением. Тяжело пришлось бы Вито, если бы ему противостоял такой Хаяши
Matsumoto Jun: Нет уж . Я тебе доверяю. Думаю, Шун любую роль сыграет, в том числе и Хаяши, просто великолепно.
Oguri Shun: Я думаю, это работа такая стимулирующая, интересная и значительная.,
Рейтинг Джуна должен повыситься. Будет сиять как Кира-кира!
Matsumoto Jun: Ладно, согласен, ведь это моя роль. (Смеется)
Oguri Shun: Хотя ты так вот Хаяши моему не улыбаешься.
Matsumoto Jun: Хаяши такой плохой! Никакой актер не взялся бы за эту роль. Талант Шуна в том, что он может это сыграть.
Oguri Shun: На самом деле когда я взялся за роль… я думал что сделал ошибку. (Смеется)
Режиссер мне сказал, что для Хаяши просто невозможно стать приличным человеком, если только ему лоботомию сделать. Я ищу в этой роли что-то, за что можно зацепиться.
Matsumoto Jun: Шун сделает это как-то иначе, даже если тут все предельно ясно. Думаю, вас ждет что-то интересное.
Oguri Shun: Эй, ты на меня давишь. Не представляю, как это будет, но будет интересно.
Matsumoto Jun: Думаю, это будет трудная работа. Выложимся по полной
Oguri Shun: Я буду выкладываться как могу для Хаяши. Не буду думать о популярности, все лавры отхватит Джун
Matsumoto Jun: Я этого вовсе не жду! (Смеется)

кредиты: kikinini & maea_maie для Asianfanatics

Юлиса для shun-ascension.do.am
  Ответить с цитированием