Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 14:29   #686
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Альянсу, что можно здесь оставить своё мнение.
Не так давно увлеклась корейскими дорамами. И эту посмотрела только сейчас. Прочитав коменты выше хочу сказать, что эта дорама воспринимается неоднозначно, много разных мнений, но что важно, нет равнодушных. И о дораме: Очень много интересных находок, но и в то же время наигранности и театральности. Некоторые сцены пронимали до глубины души, а некоторые были откровенно плохо отрежиссированы. Пак Ю Чхон по моему мнению "вытянул всю дораму на себе". Он настолько органично здесь играет, такое откровение, настолько химичен буквально со всеми партнёрами по цеху:))). Выложился по полной. После просмотра я его просто зауважала и хочу посмотреть что либо ещё из его работ. Юн Ын Хе я вообще считаю самой лучшей Южнокорейской актрисой, которая без ужимок и переигрываний может себя показать. Я видела её в других дорамах, и в сравнении - здесь не сложилось. В том смысле, что просто она соответствовала партнёрам и только. А так не цепляло. В целом сюжет "дорамный" и для любителей, т.е., при просмотре нужно иметь пачку носовых платков и ёмкость для сбора слёз.
  Ответить с цитированием