Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Л.У.К.А: Начало / Luca / L.U.C.A.: The Beginning (Корея, 12 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2021, 21:23   #30
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ужасно нравится! Такая вампучная вампука про генетику, кровавый культ, полицию, мстю и поиск предназначения. Рэвон напоминает молодого Сталлоне, сплошные сухожилия и опущенные вниз внешние уголки глаз, и молча взирает на зрителя сквозь спутанные патлы очень черными глазами. Дахи допилила себя до состояния, когда ее можно узнать только по голосу, но при этом роль ей идеально подходит - никакого гламура, кеды, футболки и шикарные драчки.
Драки не только офигенно поставлены, но и актеры, которые в них участвуют, реально умеют драться. И бегать все бегают как профи, офигительно, я смотрю и просто пузырюсь от восхищения. Обычно-то актеры бегают как мешки с картошкой, как, например, в "Сомуне", а тут видна крутая телесная база. Ну и движуха постоянная, даже когда сам сюжет особо не двигается. Плюс у меня произошел коннект с режиссером и мне очень нравится его взгляд на сюжет и героев. Заодно тут почти нет богомерзкого вездесущего блюра! Так, немного некоторых персонажей заглаживают, но по сравнению с Сонбэ, например, тут сплошной фотореализм.
Короче, я в восторге, шикарная отдыхательная вампучища. Главное, перед просмотром отключить мозг.
  Ответить с цитированием