Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Квон Юри / Kwon Yuri
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 17:31   #8
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

HIGH CUT Август 2013
Юри и Юна в журнале ‘High Cut’

++:

HC: Юри занята съемками в фильме, так? Ты занята уроками игры на гитаре из-за роли Чон Ын, которая является начинающей певицей.
Юри: Это весело и я рада, когда мне нужно идти на съемки. Есть две песни, которые я пою и играю как Чон Ын и в последнее время я очень много над ними работаю. Вообще-то, я купила гитару около полутора лет назад, так как решила, что нужно сделать акустическое выступление для предстоящего концерта. Я взяла её и унесла домой, на чем все и кончилось. А теперь у меня появилась возможность научиться играть на гитаре и при этом петь. Кажется, что я убиваю двух зайцев одним выстрелом. Несмотря на то, что от постоянных репетиций у меня на пальцах синяки и мозоли, мне, как ни странно, от этого хорошо. ( смеётся)
HC: Как оказалось, ты играешь роль начинающей певицы, которая попадает в любовный треугольник с друзьями детства в роли Со Ин Гука и Ли Чон Сока. Вот, озорной вопрос. В жизни, кто бы из них двоих тебя заинтересовал бы больше?
Юри ( со смехом) : Забавно то, что два этих человека близкие друзья мемберов Girls Generation. Ин Гук снимался вместе с Юной, а Чон Сок очень близкий друг Хёён с давних-давних пор. И хотя до этого я никогда лично с ними не встречалась, я так много о них слышала, что казалось, будто я давно их знаю. Как и ожидалось, когда мы впервые встретились на прочтении сценария, Чонсок отсалютовал мне в армейской манере, как мы делали в ‘Tell Me Your Wish’. Мы быстро подружились благодоря Хёён. Вообще-то, я зову Юну и Хёён посетить съемки хотя бы раз, но из-за того, что мы снимаем в Тэджон не думаю, что это просто.

HC: Юри, ты известна как "Крутой Питчер" за твою крученую подачу. Ты хотела бы сделать подачу, чтобы хоть как-то прикрыть подачи Джессики и Тиффани "в землю"?
Юри: Эм...не думаю, что у меня дважды получится(смеётся) Делать одно и то же дважды не так интересно. Если я научусь делать что-то новое, подавать по-другому, я определённо захочу попробовать. ( смеётся)
HC: Ты будешь Мастером Танцев в новом танцевальном шоу Mnet. В чем твоя роль?
Юри: Для каждого танцевального направления есть свой эксперт, который, по возможности, даёт советы. Мы с Хёён эксперты в к-рор направлении. Мы не учим их танцевать, мы не судим их. Мы больше помогаем им находиться на сцене и правильно себя преподносить? Но принимая участие в шоу, мы больше смотрим на то, как сами выглядим на своих выступлениях. Участники шоу действительно великолепны, я записала все их имена на листочек, чтобы потом взять у них уроки.

HC: Вопрос для вас обеих. "Плохиая (дерп) фото" с Юной, Юри и Хёён стали горячей темой обсуждения. Наверное, у вас есть ещё хуже фото, которые ни в коем случае нельзя выкладывать в социальные сети?
Юри: все фото моих девочек, что я собираю уже больше 10 лет, сейчас уже перевалили за 500 штук. В последнее время, у нас в "болталке" проходят батлы на саму "дерп" фотку. Суён всегда на высоких позициях, и, когда она того хочет, никто не может рассмешить нас сильнее, чем Хёён. Юна тоже высоко, а Тэён всегда невероятно милая, даже если до смешного нелепа и смущена собой. Тиффани очень старается, но она бывает смешной 2 раза из 10. Сохён! Она чрезмерно старается. Хотелось бы, чтобы она так сильно не старалась (смеётся)
Юна: Подводя итог, Суён и Хёён всегда финалисты, Юри онни и я на 3 и 4 позиции. Люди, которые хотя преуспеть, но у них редко выходит - Тиффани онни и Сохён. А Джессика онни не принимает участие, так что мы фотографируем её когда она спит, и силой заставляем участвовать.

HC: Так как уже лето, Я спрошу вас про фигуру. Скорее всего существуют методы быстрой потери веса, когда вам устанавливают дату камбека?
Юри: Существует много способов, я применяю все. Для начала, нужно выбрать позу. Я напрягаю область пупка, и вытягиваю корпус по прямой, от макушки, до кончиков пальцев. Ещё я пью овощные соки, которые делает для меня мама. Если я много кушаю и пью, на следующий день я бегаю или занимаюсь особенно интенсивно около двух часов. Все это я делаю с целью.
HC: Мне интересно, что вас беспокоит в последнее время?
Юри: Эм...когда же я буду жить в горах? После того, как я выйду замуж за любимого человека, я мечтаю о романтичной жизни вдвоем на природе. Я бы хотела поехать жить в Мельбурне, Австрии. Но когда это будет... Но я честно хочу продолжать работать, так что я думаю о том, как можно жить в Мельбурне, но при этом продолжать петь и играть.
HC: Скажите, что вас в последнее время засосало? Ну, например, ТВ-шоу, которое вы смотрите в эфире по ТВ?
Юри: А! Я в последнее время очень люблю SBS. Чон Сок получается таким крутым в дораме. Это опустошает мне сердце.
HC: Ещё мне любопытно, что для "Girls Generation" как группы запланировано?
Юри: Для начала, у нас обширный список городов и стран, которые мы посетим в рамках нашего мирового тура, так что у нас будет много концертов. Так же мы сейчас записываем новую песню. Так что думаю, скоро может выйти новый альбом. Веселее всего, когда мы 9-ром собираемся вместе.
Юна: Из-за того, что у нас впереди мировой тур, поездки в Японию сейчас как слетать на Чеджу. МЫ смотрим большинство фильмов в самолетах, так что всегда ждём релиза спустя время.
Юри: Точно. Мы такие богатые на мили. ( в воздухе)

  Ответить с цитированием