Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король моего романа / The King Of Romance (Тайвань, 2016 г., 17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 23:24   #18
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

7 серия такая насыщенная! Столько событий, а финал вообще крут, хотя больше похож на сказку (кто ж его отпустил-то с больницы в таком состоянии?)
А перебор все равно не ощущается, наоборот, хочется еще и еще. Хорошо, что смотрим онгоингом: даже если следующая серия поспокойнее будет, то за этот перерыв ожидание накала страстей уже уляжется.
Но вот что уже мне интересно. После того поцелуя "для дела" почему не было никаких возмущений, ведь только же говорила, что первый поцелуй нельзя отдавать случайному человеку? Либо она, как кролик, не может ему сопротивляться? И моменты близости воспринимаются как само собой разумеющееся? Похоже на то, судя по сцене, где он ее ловит падающую с лестницы. Пока он не заворчал, она даже не отстранилась, удобно наверное было. Никаких размышлений у нее по этому поводу и никакого дискомфорта от нарушения личного пространства. Никак не могу для себя определить, как же она к нему сейчас относится.
Ван Но продолжает радовать своими взглядами и мимикой, уже несколько раз пересмотрела моменты игры с туфлей и встречи в кафе после спасения со склада.
Пара Брюса и докторши вызывает смешанные чувства, надеюсь сценарист их сведет, они подходят друг другу.
А вообще уже очень хочется развития романтической линии главной пары
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием