Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 19:51   #59
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Что меня забавляет, так это то, что обложек TV Magazine и Papayon Banterng к первым двум частям не было, зато к 3 почему-то сделали ещё за месяц до выхода
тык:

Мы с Аней уже посмотрели, и это было мега-начало! такая насыщенная событиями серия и главное, не было того, что так раздражало в 1 части - экранное время не тратят на тонну второстепенных героев. Тут вообще процентов 90 эфира была занято именно героями и их взаимодействием.
простыня:
В общем, тянуть не стали и начали с того, что герои уже знакомы, и Пи явно симпатизирует Хом. Пи - режиссёр, и в его такси установлена камера, которая снимает его пассажиров и их истории, но главной героиней для него является наша Хоммунли А началось всё с того, что Хом, видя, как счастлива Ханса, решила и себе сыскать мужика. Шоб побогаче и покрасивше. Дама-то у нас романтишная, любит сюрпризы и романтику. Попросила у Прау, чтоб пустила её в базу клиентов. Но как-то не учла Хом, что не у всех мужчин чистые намерения и любовь по гроб жизни на первом свидании, а потому пришлось ей улепётывать в одном полотенце от мужика, который положил глаз на её телеса. Тут-то и вышел на сцену наш герой, который не только спас девушку, но и навалял обидчику. Позже, конечно, и сам пострадал, но знакомство оказалось интересным Мало того, что увидел Хом без макияжа, так ещё и без одежды, когда полотенце слетело с неё во время прыжка А она, ну я не могу, вместо тела обернула лицо, уж это-то важнее После этого был полицейский участок, и связь героев окрепла Пи стал постоянно подвозить и забирать Хом, но она не обращает на него внимания из-за его профессии. Повеселила встреча Тима и Пимонкона в туалете, ну и ржака, когда они в одних трусах к стенке друг друга прижимали А когда Хом искушала Пи - так вообще мегаржач, я думала, мужик лопнет от перевозбуждения, аж кровь пошла у бедняги В общем, решил проверить Пи Хом на вшивость. А та уже познакомилась в приложении с шарлатаном, тот ей обещал золотые горы, она и поплыла. был ещё классный момент, когда позвал Пи Хом на свиданку, весь разоделся, сел в крутую тачку, но передумал. и в итоге они ели бичпакеты в дешёвой кафешке И уже пошли ревновашки, Пи бесит, что у Хом появился какой-то мужик по переписке. Лихо Пи перескочил через капот своего такси, когда узнал, что дама сердца едет на свиданку И теперь он пытается ей помешать, но судя по всему героиня таки доедет до места назначения.

...:
Начинали мы смотреть серию вдвоём с Аней, но у неё стало виснуть и она кинула меня ради "Отравы"
А серия-то хороша, как и первая! Пи так любит Хом, хвостиком за ней бегает, а ей гордость не позволяет встречаться с таксистом, хотя и душа всячески тянется. Вот и разрывается Хом между тем, с кем хорошо, и тем, кто нарисовал в воображении красивую картинку. Порадовала сцена, где Хом изливала душу Варали и Преупрау, и тут прозвучала фраза Прау из Аниного тизера: "Ну ничё, и с таксистом встречаться зашибись!" А от воображения уборщиков Cupid hut и фантазий Хом я просто по полу каталась. Пожалуй, эта сцена моя любимая


Но срочно нужен ансаб, чтобы понять все те речи Пи Хом. Скорей бы Неко уже добила Хансу, сил моих нет

Индивидуальные постеры героев 2 части:










Герои:


























Дата выхода 3 истории - 9 апреля)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием