Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Детектив Хон Гиль Дон: Затерянная деревня / Phantom Detective (Корея, 2016, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 23:27   #13
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Значит что-то мы советуем, а что-то нужно находить лично?
Честно сказать, совершенно случайно захотелось дозы Ли Чжэ Хуна...
И... здесь ее получаешь в достатке, только вишенки на верхушке не хватает)
Линию Гиль Дона и козявки в лучшие пары года! Кайфовала с каждого взаимодействия)
Такая химия Шерлок Врун и доктор сОпля!
Вторая девочка не отстаёт, внося более сЮрьёзные и осмысленные нотки в повествование) И даже третья героиня имеет место быть:
"Вышли сало! Здравствуй мама!)))
"Денег, тьфу ты, сала нет, но ты держись там)))"
Со второй частью фильма вышла заминка...
Не могу понять, то ли отснятый материал нещадно так покромсали на финальном этапе...
Либо рассчитывалось продолжение? Или целый ряд фильмов (ох, я бы не отказалась).
Хотя сама я склоняюсь к первому варианту.
Слишком сумбурно, громоздко... Персонажей, историю выдают пачками, а пояснений, как бы между прочим(((
Как итог: экшн завезли в достатке, правда машина с разъяснениями потерялась по дороге (ну или подорвалась на этом самом экшОне )
В любом случае, я осталась такой довольной, что лихорадочно добавила к списку "на ближайшее будущее" чуть ли не всю фильмографию Чжэ Хуна!)))
Девочки, Вам Огромное Мурси, что не прошли мимо этой конфетки с таким подозрительным жанром - нуар
Nicka вне форума   Ответить с цитированием