Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикий жар любви / Love Fire Of The Beast / Fai Rak Arsoon (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 15:11   #12
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
И вот сегодня я сижу и думаю-а нормальные ли мы что мы смотрим эти лакорны и они нам нравятся?
Этот вопрос меня тоже волнует. Но если мы стали его себе задавать, значит, наверно трезвеем...)
Но если серьезно, я думала о том почему мне нравятся лакорны. И мне кажется из-за высокой концентрации (чувств, событий, героев). Лакорны похожи на прянности - яркие, жгучие и усиливающие вкус. Значит, сейчас есть потребность добавить яркости в жизнь.
Но я понимаю, что это пройдет. Придут другие времена и захочется других фильмов.
Лакорны, это в общем то детские сказки, вряд ли такое возможно в реальной жизни. А как в сказках, героиня сначала страдает (мачеха там у нее или злые сестры или вообще лягушкой становится), а потом зарабатывает свое счастье. И без этих страданий не было бы ее становления.

Утешительный конец лакорна. Я так понимаю, она ему близнецов с испугу нарожала...

Смотреть без ансаба в ВК - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022738

ОСТ с ансабом

msv24 вне форума   Ответить с цитированием