Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Здравствуй, Бог / Hello God (Корея, 2006 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 02:58   #5
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела. И пока внутри все еще дрожит отзвук этой истории, напишу. Честно, сначала смотрела с трудом, думала, что история любви главной героини, не с тем, с кем я хотела бы увидеть(эх дура, пора уже выучить наизусть кальку корейских сценариев) И когда поняла, что любовь та, что и хотелось , дорама с твердой шестерки подскочила аж, до восьмерки, а за последнюю серияю я отдала бы и девять баллов из десяти. Трогательная история любви, меня на самом деле тронуло. И если "обертка" от конфеты слегка не в моем формате, то сама конфета порадовала приятным послевкусием. Теперь к вертушкам у меня особенное отношение.
А еще три момента я запомню, как она собирала апельсины его рукой, как они сидели в ванной, и как они шли по пляжу нога в ногу, друг за другом...ну может еще и последний танец у меня стоит перед глазами. Но это сейчас, пока свежи впечатления. Потом я буду помнить только светлый образ улыбающегося Хару, Счастливчика, которому повезло в своей жизни полюбить, и быть любимым.
Спасибо за перевод.
  Ответить с цитированием