Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя любовь, моя невеста / My Love, My Bride (Корея, 2014 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 06:14   #17
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть и очень люблю Шин Мин А, этот фильм пропустила. А наткнулась в самолёте, когда уже и депрессивного "Левиафана" посмотрела, и шедеврального "Аватара" пересмотрела, пошла в фильмы на английском и увидела знакомое лицо на постере. Следующие два часа я просто кайфовала, фильм своей естественностью и живостью напомнил мне "Ответы из прошлого". Показано начало совместной жизни встречавшейся 4 года и наконец поженившейся парочки. Как иногда бесят его друзья, особенно подруги, как иногда кажется, что ты сделал не тот выбор и хочется попробовать с бывшим, как обидно, что тебя не услышал твой партнёр, но и сам ты бываешь глух, не замечая этого и много других трудностей, с которыми сталкивается любая пара, но не любая преодолевает их. Обязательно к просмотру всем недавно поженившимся! Илипоженившимся давно, но так и не слышащим до сих пор друг друга!
  Ответить с цитированием