Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отсюда к сердцу / Here to Heart (Китай, 2018 год, 49 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 01:27   #43
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, как по мне, некоторые моменты довольно спорные. Он психолог, психиатр? Знает всю ситуацию? Судя по воспоминаниям, в юности она была довольно открытой, не замкнутой, свободной выражающей свои мысли и эмоции. С какого перепугу он решил ей "помочь"? Более того, судя по всему, И Синь он часто ставил на первое место. Её интересы он учитывал, а Г.Г пусть учиться "вылезать из раковины". Ну и, в конце концов, он просто использовал героиню для достижения деловых целей. Помочь ей? Да он просто делал это из выгоды. Даже если он совмещал полезное с приятным, то всё равно складывалось впечатление, что он просто завидовал или испытывал подавляющее чувство собственничества по отношению к Г.Г., отсюда и вытекало желание кроме прочего досадить сопернику посредством героини(её чувства учитывались вскользь). При этом он ждёт от героини полного доверия(ах как же, между нами столько было, как она может мне не доверять, пусть заглянет в сердце - это к слову об И Синь). Это ж сколько самомнения надо иметь. При этом кажется, что его друг шарит в характере героини больше, чем он, несмотря на его постоянные усмешки и намёки на его якобы "знание её характера". Герой вообще по натуре жёсткий, бескомпромисный и эгоистичный. Он знает что такое благодарность и долг. Ну хоть что-то хорошее. Сначала я думала, что он так ожесточился из-за героини. Но из воспоминаний видно, что он и в молодости был очень даже самоуверен. Черты харатера просто обострились с возрастом и обстоятельствами. Я думаю, И Синь бы ему как раз очень подошла бы. Оба идут к своей цели независимо от преград, жесткие, твердые, эгоистичные. Верю, что в итоге он ей поможет. Но тут дело не только в их любви, его понимании её характера и тд, просто с него всё начиналось. Их любовь закончилась стравматично. Это как в Король моего романа, Скучаю по тебе и тд.

Пока смотрю и словно кактус ем)))(видимо, ищу оправдательный вердикт для главного героя) Я уже поняла, что Линь Лу с сестрой героини оставлять не собираются. А жаль. Они выглядят вместе так гармонично.
Беата вне форума   Ответить с цитированием