Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удачный роман / Lucky Romance (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 02:53   #211
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, так что с шаманом?))) Хто ентот фрукт иль не фрукт?)))

+:
Не думаю, что она карму пойдёт чакрить снова. Вот мне интересно, что ей там шаман нашаманил. Расстаться с Су Хо на год что ли? Да ладно. И даже если так. Барахло-то она своё колдунское выкинула. В период раздельного проживания с Су Хо за маниакальной мнительностью не замечена. Сестра-то её очень здравомыслящий человек, мало подверженный депрессивности, активная, сильная духом девушка. Сдается мне она просто сестре мозг вправила. Да и перестала героиня общаться с шаманом, да и повод депрессию разводить и винить себя в несчастьях близких отпал как бы уже. Хорошо, что это всё на год растянулось только, и Су Хо был так любезен, что дождался. Но по мне это расставание слишком не к месту. Такое слезное болото развели, а потом так все свернули по-скорому. Лишь бы отделаться. Халтура, товарищ сценарист. Тонкие намёки для отвлечения внимания. Вот когда не ждёшь подвоха - вот это поворот, а когда ждёшь, значит развод какой-то. Вот и развели с недопапашей. Вохможно, так задуманно изначально. Вроде он некое звено, чтобы все примирились друг с другом. Кстати, не факт, что шаман ушёл на новое место. Он мог снова уйти в горы медитировать. Былор ж в какой-то серии(ну или что там под горами подразумевали - может в запой, или на бл... ки, или строителем на пропитание попахать недельку-две, дабы квартплату оплатить, раз клиентки сбежали. Ну мало ли...)
Беата вне форума   Ответить с цитированием