Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удачный роман / Lucky Romance (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 23:04   #212
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сестра-то её очень здравомыслящий человек, мало подверженный депрессивности, активная, сильная духом девушка.
Пф, чего к шаману то ходить, когда у нее дома есть "здравомыслящий человек, мало подверженный депрессивности, активная, сильная духом девушка",
которая к слову имеет нифиговое шестое чувство и была замечена в предвидение будущего.
Так что можно денюжку налево не уносить, ради оккультных фенечек и талисманов, когда своё родное всегда предупредит если что. Главное слушаться.
На счет расставания, я так подразумеваю, Су Хо просто дал ей успокоится. Предварительно сообщив, шо будет ждать. Ну, чтоб не распотякивала на долго, отсюда и год всего.
Меня больше напрягает когда в последние минуты две, героев сводят-женят-продвигают по службе-обзаводят потомством.
Я не против определенности и все дела, но всегда напрягает, когда чуть ли не бомжи на 16 серий не просто находят своё призвание, а становятся настоящими любимцами фортуны в своей профессии...
(в рекордные сроки (а именно пока были "в разводе" со своей половинкой)).

Цитата:
так что с шаманом?))) Хто ентот фрукт иль не фрукт?)))
А тут и думать не пришлось. Ибо нам тут культурно навязали, что вся эта бесовщина с ее невезучестью имеет место. И что шаман реально с ней на одной волне (ну или на одной траве)))
Короче, нашли друг дружку, он ей помог вернуть сестру, найти любофь, а дальше дрессировка сошла на нет.
Что ей в самом деле топиться если невезучая? Проживет счастливую жизнь со своим Тигром, обходя черных кошек по старой памяти и сидя дома в пятницу 13 :))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием