Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 18:43   #4
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актер и поп-идол Южной Кореи Ким Хён Чжун, восстанавливается в Токио после заражения гриппом N1H1 (свинной грипп), о котором сообщил его менеджер в среду.
Ким сказал "Мне жаль так удивлять своих фанатов. Я постараюсь поправиться и в скором времени встретиться с фанами"
Диагноз Кима, участника группы SS501, был подтвержден во вторник и сейчас госпитализирован в больнице Токио.
Менеджер Кима "Его жар спал ночью и горло стало лучше. Сегодня утром он говорил нормально."
Ким стал первой корейской знаменитостью, у которой обнаружили болезнь. Эта болезнь поразила уже более 6000 человек в Южной Корее.
По сообщениям, Ким переживает, что не попадет на награждение Seoul Drama Award, которое пройдет в Сеуле в пятницу. Он был номинирован на "Лучший Актер Азии".
Согласно приблеженным людям, Ким посетил больницу Японии во вторник, после того, как у него поднялась высокая температура.
Ему дали антивирусный препарат Tamiful и поместили в изолированную палату, где он пробудет 15 дней.
Ким стал известен благодаря успешной корейской дораме "Boys Over Flowers", в роли богатого наследника. В Японию он приехал для рекламы дорамы и предполагалась, что он там пробудет с субботы по понедельник.

credits: asianfanatics.net
Перевод: Tequila

Ким Хён Чжун, который сейчас лечится в Японии, вернется в Корею.
Ким Хён Чжун, участник группы SS501, у которого был подтвержден грипп H1N1 в Японии, был выписан 12 сентября.
Некоторые мультимедия передавали, что Ким Хён Чжун выпишут 15 сентября, но это произошло раньше. Он остается в Японии вместе со своим менеджером, отдыхая перед возвращением. Ким Хён Чжуну еще нужно провести несколько обследований после выписки и он вернется в Корею 16 сентября.

Ким Хён Чжун полностью поправился.

Перевод: Tequila

Credits : nocutnews + SS601.com + (English Translation) xiaochu @ Quainte501.com

Хён Джун танцует Rainism
Я уже покраснела и визжала, как ненормальная.
http://www.youtube.com/watch?v=YrN6G...layer_embedded
  Ответить с цитированием